Гость
Статьи
Какие …

Какие противозачаточные принимаете ?

Я вообще ни разу не пила таблеток. Как их вообще выбирают? Была на приеме у своей гинекологини, она сказала моделль тренд купить, но их нигде нет. Что делать? Снова идти на прием? #противозачаточные

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Линдинет 20 вполне. Проблем нет, даже когда пила не в срок

Гость
#2

Если чего-то нет в обычных аптеках, можно заказать онлайн. Сейчас вариантов очень много

Гость
#3

Конечно еще раз на прием! Пусть начнает то, что есть в аптеках. А то советуют только то, что им по указке сверху говорят

#4

Пусть посоветует аналог с таким же составом. Ок назначают в зависимости от вашего гормонального фона, сопутствующих заболеваний. Поэтому по рекомендации подруг не стоит пить, ибо организм у всех разный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Я сразу сказала своей, что бы назначала что-то адекватное по цене, и чтобы в каждой аптеке были. Она мне Видору прописала. Я её пью, побочек нет. И всегда под рукой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: