Гость
Статьи
Боль во время и после …

Боль во время и после ПА

Милые дамы, я уже не знаю что делать😞 случился цистит после па, я пропила антибиотик, потом снова цистит, и гинеколог выписала супракс солютаб + свечи полижинакс. Неделю всё было хорошо, у меня ничего не болело и в туалет ходила как нормальный человек, а позавчера (когда я допила антибиотик)случился секс, и снова начался дискомфорт во влагалище, жжение… я уже не знаю что мне делать. Акт был в презервативе, использовали смазку, в процессе было больно, неприятно. Сейчас боюсь снова что будет цистит, уже столько денег выкинула, а всё без толку!

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы душ принимаете ОБА перед сексом? Болезней ни у кого нет? После секса там моете или спать сразу? Женщине обязательно после секса нужно подмыться и пописать,чтобы смыть нежелательные бактерии.

Шакира
#2

А смазка точно нормальная? У меня от смазки контекс было лютое жжение, смыла и всё ок. Че они блин добавляют туда, перец чили что-ли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: