Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с кашлем?

Уже пару недель болею простудой. Думала, что быстро встану на ноги. Но вот слабость и кашель не отпускают.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для тебя плохие новости - кодеиносодержащие запретили
так что кашляй дальше из-за ебучих торчков и чиновников

Гость
#2

Ингаляции с содой, в кипяток соду и дышать, сразу легче

Гость
#3
Гость

Ингаляции с содой, в кипяток соду и дышать, сразу легче

а я не сожгу там ничего?

Гость
#4
Гость

а я не сожгу там ничего?

Парами соды – вряд ли, да и тут фигни не посоветуют

Гость
#5

всегда помогает с кашлем справиться Барсукор топлёный, это аптечный барсучий жир, с ним вообще выздоравливаешь быстрее

#6

У меня после болезни тоже долго остаточный кашель был, ацц пила, лазолван - не помогали. Эльмуцин когда пить стала, полегчало. Мокрота откашливаться стала, в легких легче намного, закашливаться перестала. 5 дней пила и поправилась. У него еще и противовоспалительное действие есть, наверное поэтому так хорошо помогает)

Гость
#7

А тест делали на ковид? очень похожее у меня при короне было. Хотя знаете, врач сказала все лечение как при орви. Все тоже самое. Больше пить жидкости, проветривать, увлажнять помещение, морсы, компоты, чаи травяные, гороло лечила мирамистином, ротоканом и соляным раствором, от кашля пила грудной сбор №4, геделикс с плющом, ингаляции с физраствором. Температура поднималась только в самом начале болезни.

#8

Муколитики пью, тот же Лазолван. Хотя мне больше Эльмуцин понравился. Вообще как заболеваю, с первых дней стараюсь Кагоцел пить начинать, обычно болезнь не затягивается, 3-4 дня и в норме)

Гость
#9

Не думаете, что ковид? У меня так было. Когда первый раз переболела, несколько месяцев это все лечила. Второй раз скайвиру прописали, с ней вот быстро все прошло.

Григорий
#10

Корешок солодки хотите ?

Тамара
#11

Попейте Ренгалин, помогает от любого вида кашля и стоит недорого.

Гость
#12

Нефть уже 82.19 растет по часам не по дням

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Элина

Муколитики пью, тот же Лазолван. Хотя мне больше Эльмуцин понравился. Вообще как заболеваю, с первых дней стараюсь Кагоцел пить начинать, обычно болезнь не затягивается, 3-4 дня и в норме)

Мне Лазолван вообще не помогает, вот уже несколько раз меня спасает Ренгалин, пока он мой фаворит от кашля.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: