Гость
Статьи
Как справляться со …

Как справляться со злостью, негативом, тревогой?

Как справляться со злостью и негативом ? Очень часто плохое настроение , вроде все хорошо. Как нахлынет, накроет и тревога внутри начинается , беспокойство. Плюс ко всему страх . Как-будто вхоже в какой-то *** и себя не контролирую. Мне 20 лет, учусь в универе. Долго сидела дома, был карантин и сейчас очень редко могу с кем-то встретиться . Друзья растерялись, может из-за этого и вся злоба. Ни с кем не встречаюсь (любовный фронт) года 4. До такой задержи встречалась пол года с парнем .
Не могу понять, что со мной просто не из-за чего накрывает и ничего с этим не могу поделать . Злость жуткая просыпается и раздражительностью . 😔 не хочу такой быть, хочу быть доброй и жизнерадостной .
Если что, я девушка красивая, фигуристая. Но вот что со мной не так, не могу понять . #психология #проблемы

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я тоже такая. это просто яд
постою, послушаю. удачи тебе

Гость
#2

Родственники у меня строгие, все из-под палки из меня вытягивали. Я как-то обиделся и выпорол козу, любимую бабушкину. А она на меня осерчала и закрыла в сарай на три дня. А я не выдержал и побил все яйца в сарае ! Я растрепал все сено и гонял кур, пока из меня злость не вышла. А еще я пинал дверь, просто от злобы, но замок не сломался ! Я вылил ведро с помоями на пол и гонял дальше кур, пока от бессильной злобы, пока меня не выпустили на свободу. Я и тут не успокоился, я перебил палкой все бабушкины и дедушкины любимые цветы, которые они посалили вместе ! Я еще все грядки стоптал. А теперь меня просят купить самому себе смартфон, а я так его хочу !

#3

я иду в сталкер Чистое небо и убиваю военных. это очень успокаивает.

Гость
#4
Гость

я тоже такая. это просто яд
постою, послушаю. удачи тебе

Какой яд? Ну ты ...

Гость
#6
Викторовна

Ответ прост, мужика надо. Часто женщина злая когда у неё нет секса. За собой наблюдаю, Правда. Перед месячными особенно ярко проявляется враждебность ко всему миру. Даже как-то был сон где вокруг одни хуи)))) я как королева))) иногда на улице мне кажется везде хуи)))) это сигналит мой организм, пора)) че ждёшь

Не с кем и не хочу портить себе жизнь . Хочется все-таки в отношениях , а никого нет кто бы действительно нравится

Нинель
#7

Так то может к психологу надо обратиться? Не думали об этом. У меня было такое состояние, когда была полностью негативно настроена к жизни к людям, раздражалась по любому поводу, и ничего мне не нравилось и радости не было в жизни. Я пошла в зал заниматься, витамины стала пить, ещё пропивала такую штуку как аминокислота, покупала триптофан эваларовский. Он подавлял мою агрессивность, я становилась менее раздражительной. Сон наладился. Кстати плохой сон тоже влияет на наше настроение и самочувствие. Выбралась я из состояния апатии, периодически бывает злюсь, но это больше от тупости людей окружающих меня.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: