Гость
Статьи
Гормонально …

Гормонально заместительная терапия, кто пробовал?

Хочу в 40 отрезать матку. После рождения двоих. Месячные задолбали. Говорят в Европе гормональная терапия после этого. Кто нибудь пробовал, какая? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

Чето жоска. Я бы не стала так делать

Гость
#2

Почему? Может нужно назвать было тему по-другому, например гзт в случае удаления матки?

Шакира
#3
Гость

Почему? Может нужно назвать было тему по-другому, например гзт в случае удаления матки?

Здоровье всё может посыпаться у вас. Лучше уж месячные потерпеть лет 5-10 до климакса. Ну на крайняк ок принимать. При них яичники спят и месячные как таковые отсутствуют, лишь имитация

Лариса Деткова
#4

Я решила отказаться от гормональной терапии, но так как самочувствие было плохое начала принимать фитоэстрогены от эвалар. Действие у этого препарата накопительное, зато он безопасен для организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Лариса Деткова

Я решила отказаться от гормональной терапии, но так как самочувствие было плохое начала принимать фитоэстрогены от эвалар. Действие у этого препарата накопительное, зато он безопасен для организма.

Сколько вам ле?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: