Гость
Статьи
Не могу одеть ночные …

Не могу одеть ночные линзы

Всем здравствуйте. Недавно начала носить ночные линзы (найтфлекс или как то так), выписали капли на первые две недели, которые не дают глазу моргать. Одевала без проблем. Две недели прошли, теперь нужно одевать без них, и это какой то ужас. Я держу глаз снизу, подруга сверху, и всё равно не могу одеть потому что моргаю (рефлекс). Что можете посоветовать? Кто носит ночные линзы, за сколько времени вы привыкли, и были ли проблемы с одеванием?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое ночные линзы, для чего они? Ношу обычные. Когда надеваю, смотрю в бок и после надевания моргаю и они становятся на место. Так менее чувствительно для радужки.

Гость
#2

у меня племянница их на раз-два надевает, как то приноровилась со временем, сначала тоже тяжело было.... а их нельзя как дневные мягкие надевать? я стою боком в зеркалу и надеваю на белую часть глаза а потом перевожу взгляд и линза встает на зрачок

Гость
#3
Гость

у меня племянница их на раз-два надевает, как то приноровилась со временем, сначала тоже тяжело было.... а их нельзя как дневные мягкие надевать? я стою боком в зеркалу и надеваю на белую часть глаза а потом перевожу взгляд и линза встает на зрачок

Подскажите, а что за ночные линзы? Зачем они нужны?

Гость
#4
Гость

Подскажите, а что за ночные линзы? Зачем они нужны?

в интернете полно информации, поищите сами
если надумаете, не экономьте на враче

Автор
#5
Гость

Подскажите, а что за ночные линзы? Зачем они нужны?

Это когда спишь в линзах, а за ночь зрение восстанавливается до единицы, весь день ходишь з нормальным зрением (к вечеру постепенно падает), и каждую ночь вот так одеваешь. У детей и подростков имеет накопительный эффект, зрение может даже восстановится и быть хорошим и без линз потом. Удовольствие правда недешевое

Гость
#6

Я ношу обычные линзы. С надеванием всегда проблемы, могу и 10 минут надевать, могу и 40 минут. Первую линзу вообще 3 дня надевала. Легче пока не стало

Гость
#8
Автор

Это когда спишь в линзах, а за ночь зрение восстанавливается до единицы, весь день ходишь з нормальным зрением (к вечеру постепенно падает), и каждую ночь вот так одеваешь. У детей и подростков имеет накопительный эффект, зрение может даже восстановится и быть хорошим и без линз потом. Удовольствие правда недешевое

Спасибо за ответ

Гость
#9

Подскажите цену таких линз, пожалста).

Автор
#10
Гость

Подскажите цену таких линз, пожалста).

Зависит от города, и изготовителя самых линз, все индивидуально. Но в среднем около 25-50 т.р. Делаются под заказ после полного обследования, носятся год, после этого меняются на новые

Гость
#11
Автор

Зависит от города, и изготовителя самых линз, все индивидуально. Но в среднем около 25-50 т.р. Делаются под заказ после полного обследования, носятся год, после этого меняются на новые

Спасибо. А я наивно полагала , что могу купить их онлайн как покупаю регулярно обычные контактные линзы).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Автор

Это когда спишь в линзах, а за ночь зрение восстанавливается до единицы, весь день ходишь з нормальным зрением (к вечеру постепенно падает), и каждую ночь вот так одеваешь. У детей и подростков имеет накопительный эффект, зрение может даже восстановится и быть хорошим и без линз потом. Удовольствие правда недешевое

А какие именно восстанавливают?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: