Гость
Статьи
ОРВИ вирусы

ОРВИ вирусы

Добрый вечер! Девушки подска́жите чем можно дезинфицировать воздух? Кварц и перекись водорода пробывала. Может что то ещё есть?

10 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

Я пускаю газы. Бактерии умирают, вирусы убегают, обои отклеиваются. Все счастливы.

Сережа Корзинкин
#2

Есть такая вещь - рециркулятор. Загугли. Вещь полезная и нужная.

Амара
#3
Сережа Корзинкин

Есть такая вещь - рециркулятор. Загугли. Вещь полезная и нужная.

Спасибо! Посмотрю.

Гость
#4

Самое эффективное это кварц

Амара
#5
Гость

Самое эффективное это кварц

Да, уже кварцевала квартиру. Думала может ещё что то есть)

Гость
#6
Амара

Да, уже кварцевала квартиру. Думала может ещё что то есть)

Ну вот написали про рециркуляторы, они могут работать постоянно, можно находится рядом, это существенный плюс по сравнению с кварцевой лампой

Амара
#7
Гость

Ну вот написали про рециркуляторы, они могут работать постоянно, можно находится рядом, это существенный плюс по сравнению с кварцевой лампой

Завтра куплю. Спасибо большое!

Нина
#8

Кто-то болеет? Масло чайного дерева накапать на ватные диски и в разные части помещения разложить. Проветривать важно. А еще не помешало бы попринимать что-то самому, чтоб иммунитет поднять. Я принимала эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин Д3. Это шипучки, вкусный напиток получается, по таблетке в день месяц желательно.

Амара
#9
Нина

Кто-то болеет? Масло чайного дерева накапать на ватные диски и в разные части помещения разложить. Проветривать важно. А еще не помешало бы попринимать что-то самому, чтоб иммунитет поднять. Я принимала эваларовский витамин С+бета-каротин+витамин Д3. Это шипучки, вкусный напиток получается, по таблетке в день месяц желательно.

Спасибо за совет!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса Ефимова
#10

Недавно пропила две упаковки эваларовский витамин С в шипучих таблетках, мне понравился. Надеюсь, что иммунка будет с ним лучше, а пока заметила, что люди, что вокруг меня с гриппом, меня не заражают))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: