Гость
Статьи
Дискомфорт после …

Дискомфорт после цистита.Хронический цистит

Всем доброго времени суток.
Пишу здесь с такой проблемой.
Год назад поставили диагноз "буллезный шеечный цистит". Делали 2 курса инстилляций диоксидином, параллельно пила бисептол,летом этого года снова сделали цистоскопию,уже в платной клинике,там показало,что ничего нет,никаких покраснений и воспалений,поставили теперь "хронический буллезный цистит в стадии ремиссии".После этого боли немного прекратились,но снова постепенно возвращались.Сейчас меня беспокоит постоянное жжение ,как я предполагаю,в уретре.Оно усиливается,когда я долго сижу.Еще не было ни дня без этого ощущения.Пила так много разных лекарств,толку нет.Бакпосевы и мазки чистые.У кого похожая проблема?Может знаете врачей?

Mary
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, это гормональное плюс нарушение микрофлоры кишечника. Если пьёте ок то от них, и не пройдёт пока не перестанете. Сдайте на дизбактериоз, пролечите бактериофагами и пробиотиками. исключите сахар лактозу и глютен

Гость
#2

Если все это не поможет, то курс антидепрессантов от психотерапевта

Гость
#3

Дисбактериоз я имею ввиду конечно кишечника

#4

Сходите с этой проблемой к хорошему гинекологу. Вы сожгли всю слизистую лечением. Не хочу лезть с советом, но мне гинеколог помог мазями снимать жжение, вызванное сухостью.

Гость
#5

Пейте каждый день БАД Фитолизин Пренатал утром, вечером. Заваривайте листья брусники 1 фильтр пакет на 200 грамм воды.

Mary
#6
Ирина

Сходите с этой проблемой к хорошему гинекологу. Вы сожгли всю слизистую лечением. Не хочу лезть с советом, но мне гинеколог помог мазями снимать жжение, вызванное сухостью.

Спасибо,начну поиск врача.Какие мази вам назначили?

#7
Гость

Пейте каждый день БАД Фитолизин Пренатал утром, вечером. Заваривайте листья брусники 1 фильтр пакет на 200 грамм воды.

Это при цистите.У Автора нет цистита. Анализы чистые. Надо смягчать слизистую.Для этого нужны мази гинекологические. Но это должен назначить гинеколог.

#8
Mary

Спасибо,начну поиск врача.Какие мази вам назначили?

Я напишу, но врач должна подтвердить. Я пользуюсь Метилурецилом. Как только чувствую дискомфорт вечером, после душа. Почитаете. Подруга пользуется мазью Овестин. Считается гормональной. Но ей очень помогает.

Mary
#9
Ирина

Это при цистите.У Автора нет цистита. Анализы чистые. Надо смягчать слизистую.Для этого нужны мази гинекологические. Но это должен назначить гинеколог.

Проблема в том,что цистит и правда был(ну как мне сказал врач) ,цистоскопия показала год назад,но в этом году показало,что даже следов цистита нет.А анализы в сентябре показали бактерии,но на повторном уже нет.Но вы правы,поищу действительно хорошего гинеколога.

#10
Mary

Проблема в том,что цистит и правда был(ну как мне сказал врач) ,цистоскопия показала год назад,но в этом году показало,что даже следов цистита нет.А анализы в сентябре показали бактерии,но на повторном уже нет.Но вы правы,поищу действительно хорошего гинеколога.

Если нет сейчас цистита, чтобы бактерии не начали опять размножаться, мне уролог советовал пропить именно в таком, как у вас состоянии, следующий курс: Уро-Ваксом 6мг 1 капсула 1 раз в сутки 3 месяца; Цистель(БАД) по 1 капсуле 2 раза в сутки во время еды в течение 1 месяца.

Гость
#11

Почитайте уролога А Люблинская

Гость
#12
Mary

Проблема в том,что цистит и правда был(ну как мне сказал врач) ,цистоскопия показала год назад,но в этом году показало,что даже следов цистита нет.А анализы в сентябре показали бактерии,но на повторном уже нет.Но вы правы,поищу действительно хорошего гинеколога.

Цистит лечит уролог

Мария
#13

Мне с хроническим циститом очень помогли свечи суперлимф, после них жжение ушло, и перестали эти бесконечные обострения случаться. Параллельно ещё канефрон пила курсом

#14

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Ирина

Сходите с этой проблемой к хорошему гинекологу. Вы сожгли всю слизистую лечением. Не хочу лезть с советом, но мне гинеколог помог мазями снимать жжение, вызванное сухостью.

А какие мази вы мазали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: