Гость
Статьи
Тошнота психосоматика

Тошнота психосоматика

Тошнота как симптом психосоматики, почему возникает ? Только начало тошнить , я купила таблетки от тошноты , тут же прошла тошнота сама. Это нервы или как?
При болезни вирусной тоже тошнит и быстро проходит, перед этим трусит, и задыхаюсь как будто , но это такой пример так бывает.
Бывает жевачка помогает мятная) #тошнота

Алена
11 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

Да

Гость
#2

Потому что ты девушка, вас вечно начинает моросить не пойми от чего..

Алена
#3
Гость

Потому что ты девушка, вас вечно начинает моросить не пойми от чего..

А причём тут это ?

Гость
#4
Алена

А причём тут это ?

ну ок, тогда не знаю, я тебе кто телепат?
или больше информации напиши (биография: рост, вес, вредные привычки, отношение с родителями в детстве, психотип, социальный статус). ударялась в детстве головой?
бухаешь наверно и куришь..

Алена
#5
Гость

ну ок, тогда не знаю, я тебе кто телепат?
или больше информации напиши (биография: рост, вес, вредные привычки, отношение с родителями в детстве, психотип, социальный статус). ударялась в детстве головой?
бухаешь наверно и куришь..

Бухаете вы! Видимо)

Гость
#6
Алена

Бухаете вы! Видимо)

не, мне нельзя, я болезный.

Алена
#7
Гость

не, мне нельзя, я болезный.

Пора бы уже выпить

Гость
#8
Алена

Пора бы уже выпить

зачем?

Алена
#9
Гость

зачем?

Просто

Гость
#10
Алена

Просто

Я очень сложный, у меня не бывает просто.. И мой организм вообще отвык от алкоголя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#11
Гость

Я очень сложный, у меня не бывает просто.. И мой организм вообще отвык от алкоголя.

Молодец что не пьёте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: