Гость
Статьи
Зуд во влагалище

Зуд во влагалище

Несколько месяцев встречаечаемся с парнем и вот неделю назад у нас был первый раз. И через день после па у меня начался зуд. У него ооочень большой+ у меня давно не было, и мне было очень больно во время секса и я думала может это из за этого. Но уже прошла неделя и зуд стал еще сильнее. Выделений никаких нет. Болей тоже. До него я полностью проверялась, тк были подозрения что бывший изменял,была полностью здорова . Никаких молочниц, хламидий и другой дряни не было. Вообще такое впервый раз. Что это может быть? К врачу только в понедельник, очень переживаю( может кто подскажет как пока до приема можно уменьшить зуд( может какие свечи взять

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метеоризм есть

Гость
#2

До него проверилась, теперь давай и после проверяйся мало ли чего

Гость
#3
Гость

Метеоризм есть

Да, особенно перед месячными, скоро должны начаться

Гость
#4
Гость

Да, особенно перед месячными, скоро должны начаться

Тогда все норм

Гость
#5

Нашла заразного

Maria
#6

Ну зуд просто так не может быть, сдадите анализы, врач вам все скажет и лечение назначит. Может молочница, может вагиноз.. Вы только имейте ввиду, что если просто назначат противомикробный препарат, эффективность лечения не будет высокой, надо еще для микрофлоры что-то. Я пробиотик Дуожиналь принимала, для восстановления интимной микрофлоры самое то. Желаю вам скорейшего выздоровления!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#7

До анализов лучше ничего не использовать, чтобы не исказить результаты обследования. У меня так при вагините было, уже не помню что его спровоцировало, но помогли ваг.таблетки флуомизин. Но сперва к врачу, мало ли, может что-то серьезное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: