Гость
Статьи
Ударилась ногой

Ударилась ногой

Вчера утром ударилась левой ногой об деревянную дверь , упала потом. было очень больно .После этого нога ноет в передней части и двигать ей некомфортно, как-будто что-то с мышцей. Перелома же не может быть, если ничего не опухло? Синяка тоже нет.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к врачу сходить?

#2

Трещина может быть
Если за пару дней не пройдет, точно лучше к врачу

Роза
#3

Если нет отека и нет острой боли, то вероятно и нет перелома. Скорее всего, ушиб или растяжение. Как раз в этом случае и бывает ноющая боль. Можете делать растирания с гелем Лаврик, с ним быстрее все придет в норму. Я на вб такой брала.

Гость
#4

Лучше обратится к врачу.

Гость
#5

В травм пункт, автор.

#6

Трещина может быть. Сходите в травмпункт, сделайте снимок.

#7

Естесственно,ей не нравится мой муж,он водитель,а мужик должен быть или летчиком,или моряком.Остальные — третий сорт)))))))Потом она говорила,что как только мы с ним стали жить,она поняла,что ее смерть наступает.

Гость
#8

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#9

Вчера утром ударилась левой ногой об деревянную дверь , упала потом. было очень больно .После этого нога ноет в передней части и двигать ей некомфортно, как-будто что-то с мышцей. Перелома же не может быть, если ничего не опухло? Синяка тоже нет.
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Антонина
#10

Можно для снятия неприятных ощущения и боли мазать бальзам восстанавливающий от Лошадиной силы, облегчает неприятные симптомы , хорошо снимает боль

Жанет
#12

Очень похоже на ушиб. Просто примочки поделайте из настойки сабельники, я брала от эвалар. Этой же фирмы можете для профилактики кальций попить и витамин Д, его я беру в комплексе натуральный витамин К2+Д3, чтобы кальций лучше усваивался.

Гость
#13

Лучше сходите к врачу.
А так холодное к ноге и покой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Вчера утром ударилась левой ногой об деревянную дверь , упала потом. было очень больно .После этого нога ноет в передней части и двигать ей некомфортно, как-будто что-то с мышцей. Перелома же не может быть, если ничего не опухло? Синяка тоже нет.
😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Если болит, все может быть. Посмотрите потом, если все ещё болит то к врачу лучше.
Дома пакет со льдом и покой

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: