Мудрость форума: Женское здоровье
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Ранний климакс3 110 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
следуя вашей логике у меня не принимающей таблетки и не забеременевшей в каждом цикле происходит ежемесячный самооборт?
что за чушь
что за чушь
Гость
Оплодотворение яйцеклетки как правило не происходит. Но если уж такое случается, то да, оплодотворенная яйцеклетка не может закрепиться в матке. Что в этом такого? Девушка не беременеет, незапланированных детей и всяких хирургических абортов не имеет, секс безопасный.
Ляляля
Крепится оплодотворенная яйцеклетка. И не к шейке, а к матке. На противозачаточных НЕТ оплодотворения, это основной механизм действия, все остальные побочные.
Ляляля
Нет оплодотворения потому что нет овуляции и созревания фолликула
Виктория
Да, противозачаточные, как и гормональная спираль имеют абортивный эффект. В редких случаях оплодотворение происходит, тогда оплодотворенная яйцеклетка не может прикрепиться к стенке матки.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Очень страшно, очень жаль что женщины многие не знают что гормональные контрацептивы на самом деле контрацептивами не являются, а на самом деле это абортивные таблетки, т.е. зачатие возможно и если оно произошло, то эти таблетки выкидывают из матки зачатого ребенка! Так же действует и спираль и экстренные контрацептивы, все эти средства не предохранительного действия (как презерватив), а абортивного действия!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 439 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Как пережить мучения от гастрита?4 ответа
- Чем обезопасить себя в период ОРВИ?2 ответа
- Когда это пройдет?1 ответ
- Личная гигиена во времена Средневековья26 ответов
- Соотношение роста и веса4 ответа
- Девочки у кого низкий гемоглобин на фоне приема этих препаратов?1 ответ
- АИТ и инъекцииНет ответов
- Преждевременный климакс в 25 лет, это возможно?21 ответ
- Боль во время месячных - это ненормально?6 ответов
- Натуральное лечение от цистита10 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- Чем лечить шею?31 ответ
- Личная гигиена во времена Средневековья26 ответов
- Преждевременный климакс в 25 лет, это возможно?21 ответ
- Есть ли негатив, порча?15 ответов
- Смеялись ли над вами во время месячных?13 ответов
- Сын боится врачей12 ответов
- Натуральное лечение от цистита10 ответов
- Падает давление на 4-6 день месячных кружится голова, слабость...10 ответов
- Вы пьете слабительное и как часто?9 ответов
- Чем пахнет от девушек из Германии?9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Но ведь, яйцеклетка прикрепляется к шейке матки только если она уже оплодотворена? То есть, третье свойство, это как бы аборт, на случай если первые 2 свойства не сработали и яйцеклетка всё таки оплодотворилась?
Если я не прав, напишите пожалуйста, почему. Немного ещё плаваю в этой теме