Гость
Статьи
Заставляет сделать …

Заставляет сделать аборт...

Всем привет.
Мы с парнем уже больше 5-и лет. С самого начала, он мне говорил как сильно он хочет детей от меня. У нас несколько месяцев не получалось, а тепер у меня скоро начнётся 3-ий месяц. Он в запое уже 2 месяца...нервы мне потрепал как надо и продолжает. Руки поднимал, и много раз повторял, что я обязательно сделаю аборт. 10 дней не пил и превратился в человека, извинился за всё и пообещал, что всё сделает, что бы у нас всё было хорошо.
Вчера, вновь набухался... утром был сладким.. я начала ему «мозги пилить» из за того, что он выпил. Моё неудавольствие ему не понравилось. Опять начал говорить, что бухает из за того, что не счастлив со мной и что я немедленно должна сделать аборт.
Как бы вы поступили бф в такой ситуации? Были ли вы в такой ситуации? Ваше мнение пожалуйста. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем тебе ребенок от алкаша? Делай аборт и ищи себе нормального мужика.

#2

Ну тут Вам решать уже, рожать или нет.
Если-бы я в такой ситуации вдруг оказалась, я не знаю как я поступила-бы. Для начала я бы не стала спать с алкоголиком. Но, хоть и против абортов, но от алкаша я бы не стала рожать. Ибо, 2 месяца это не 2 дня.. и на ребенке может все очень отразиться. И сразу вопрос, чем Вы думали.. когда ложились под него?! Не противно было с таким ложиться в постель?!

Гость
#3
чих-пых

Зачем тебе ребенок от алкаша? Делай аборт и ищи себе нормального мужика.

+++++++ как можно рожать в условиях, где мужик бухает все время? кого ты там собралась рожать? это же дурная наследственность!

Гость
#4

АВтор, просто так ничего не бывает, если 5 лет вместе, то должны были замечать его слабохарактерность и его склонности к выпивке, у вас было достаточно времени подумать стоет ли вам рожать ему или нет... Не разделите человека на хорошего когда не пьет и монстра когда пьет, это один и тот же человек с зависемостью. Тут вопрос в том, хотите ли вы надеятся на чудо и продолжать с ним жить?!
А аборт.... это такая вешь кто вам что скажет тут, это такой деликатный вопрос

Гость
#5

За 5 лет вы не рассмотрели,что с алкоголиком живете?Я не верю в такие истории,что все время был божим одуванчиком,а тут за 3 месяца стал чудовищем.Аборт уже все равно поздно делать,придется рожать.

Гость
#6
Гость

За 5 лет вы не рассмотрели,что с алкоголиком живете?Я не верю в такие истории,что все время был божим одуванчиком,а тут за 3 месяца стал чудовищем.Аборт уже все равно поздно делать,придется рожать.

Еще один потомственный алкголик.

Гость
#7

Уходите от него и спокойно донашивайте ребёнка и рожайте.

36 и 6
#8

Сделай скрин. Если ребёнок без отклонений, то рожай. Понятное дело, что от
мч нужно бежать, роняя тапки.

Гость
#9
Гость

Уходите от него и спокойно донашивайте ребёнка и рожайте.

с врождёнными проблемами от алкаша???

гость
#10

Вы чего сбрендили третий месяц ! Какой аборт ? И пардон про наследственность от воспитания все зависит ! У меня папа был очень пьющий человек . Мы с сестрой абсолютно нормальные . Но вот бежать от такого суженного надо 150 %!!!!! Если есть заработок и жильё , то и проблем особо нет . Ну вот если уже нет , то пардон автор я этого не понимаю . Ложится с таким мужем без презика очень глупо с вашей стороны !

#11
гость

Вы чего сбрендили третий месяц ! Какой аборт ? И пардон про наследственность от воспитания все зависит ! У меня папа был очень пьющий человек . Мы с сестрой абсолютно нормальные . Но вот бежать от такого суженного надо 150 %!!!!! Если есть заработок и жильё , то и проблем особо нет . Ну вот если уже нет , то пардон автор я этого не понимаю . Ложится с таким мужем без презика очень глупо с вашей стороны !

Беременность еще только 2 месяца, даже меньше. Это 8-9 недель, а аборт можно законно делать до 12 недель.

Злобный Пупсик
#12

Пять лет был сущим ангелом и страстно хотел от вас ребенка, а потом вдруг резко стал бухать, грубить и слать на аборт? Как-то подозрительно это все. Хотя это уже не первая такая история. Где вы их, таких убогих, находите? Чему верите? О чем думаете? Непонятно.

Алина1991
#13

Не знаю, что у вас сейчас, но если вы это читаете то послушайте.Многие написали «Зачем тебе рожать от алкаша» и тд. Но какая разница? Ребёнок не виноват какой отец. Моя мама познакомилась с отцом, когда он ещё не пил. Потом он не с чего начал, на протяжении всей беременности она была без его поддержки. Но тем не менее она не отказалась от меня!!! Мама жила с отцом до моего 18 летия. Я не знаю чего она ждала я ведь ещё в 14 лет просила чтоб она ушла от него ведь давно уже не любит. Он не разу не поднимал на неё руку, но всё равно всё время доводил ее словами. Из-за этого я его ненавидила. Сейчас у меня все хорошо и без него, я не знаю что с ним и где он(надеюсь что всё с ним в порядке), но я счастлива что мама не отказалась от меня в такой трудной ситуации. Не знаю чтобы делала я на ее месте. Вывод таков не делай аборт, но уходи от мужа! P.s. Я не выдумывала эту историю как говорят многие здесь.Я рассказывала правду надеясь что меня услышат...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема