Гость
Статьи
Я беременная но мама …

Я беременная но мама парня заставляет сделать аборт

Я узнала что беременная 9 недель уже , безумно рада , парень рад , моя мама и вообще мои родственники рады. Но мама парня заставляет идти на аборт, и если не сделаю аборт то угрожает даже тюрьмой (да да не понятно за что ) , говорит сделает все что бы ребёнок умер( будет специально звонить и доводить до этого)Звонит кричит на меня , что бы сделала аборт. Я категорически сказала нет, парень за меня по разному убеждает Маму. Мне 19 лет будет на днях уже 20 , я работаю, учусь. Но его мама все решает за меня. Девочки что делать с его мамой? Как бы вы поступили на моем месте ? #мамапарня #беременность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

А почему она за вас решает? что за глупости вы пишете здесь! Даже ваша мать не может за вас решать. Отключитесь от дуры, и вынашивайте ребёнка.

Гость
#2

Шлите маму парня нафиг .

Гость
#3

Заблокируйте его мамашу по всем фронтам и никогда в жизни с ней больше не общайтесь.
Если потом захочет видеться с внуком или внучкой, припомните ей ее слова, а еще лучше, зарисывайте на телефон ее звонки.

Гость
#4

ответ на заголовок - мама какого-то парня ваще не причём, да, имею ввиду бабулю дитю тВОМУ

Гость
#5

Перестать общаться с неадекватной мамашей.Здоровье ваше и малыша сейчас очень важно.

Гость
#6

А какая причина?? может она знает то что не знаете вы??

Гость
#7
Гость

А какая причина?? может она знает то что не знаете вы??

Они брат и сестра, это история инцеста.

Гость
#8

Такое впечатление, что Вашему парню нет еще 16-ти лет.

Гость
#9

Как заставляет? Пистолет приставила? Сепарироваться. Угроза матери сильная, она будет капля за каплей точить мужа. Переезжаете а мать в игнор, всё зависит от будущего отца ребенка и занятой им линии поведения. Надо обсудить будущее и занять линию поведения. Я бы мать не спрашивал, мать шизофреника, яблоко от яблони. Мало вводных

#10

Мама не учила предохраняться? И мозги включать.
Ситуация следующая, вам и вашему парню учиться нужно, а вы вывалитесь в декрет. Парню вместе с учебой, а может и вместо придётся пойти зарабатывать.
Прежде чем делать детей нужно думать где вы будете жить и кто вас будет содержать.
Вот родителям то подарочек, думали выростили, поживут для себя, но фиг

Алена
#11

Его мамаша оказывает уголовное давление на вас, если при этом будет совершать какие-то противоправные действия обратитесь в милицию. Напишите заявление об угрозах, постарайтесь записать её угрозы на видео, чтобы было подтверждение.

Гость
#12
Гость

Они брат и сестра, это история инцеста.

Может проще у парня может заболевание какое есть. Вот мать и против.

Гость
#13

Вы рады, ваш мч за, ваши родственники тоже безумно рады. Шлите его маму нафиг!Добавьте везде в чс и сократите общение к минимуму.

Гость
#14

Почему молодой человек не может поставить свою маман на место?
Это его задача.
Ваша задача- перестать с ней общаться и больше никогда чтоб не контактировали.

#15

Когда я встретила будущего мужа мне было 17, ему 20. Повстречалась мы 2 года,потом я забеременела. Муж во врем признался матери,но она была против,так как я ей не нравилась. Я любила короткие юбки и тд, воспринимали они меня как ***. У мужа есть сестра,старше его на 6 лет. Не замужем,детей нет.Не смотря на это мы поженились и я родила дочку. Прошло уже больше 10 лет. Со свекровью отношения стали очень хорошими, внучку свою любит больше всех на свете,пребует второго ей родить,так как сестра мужа это сделать не может. Будьте вместе,со временем все образуется. А если и нет,жизнь ваша!!! Ребенок ваш! Решать вам!

Гость
#16

Ах его мать против. ВЫ бы взяли и этой козе дали по зубам бы. А сынок её чё не может эту тварь на место поставить? Взял бы и матом послал бы свою мать. Это сука а не мать. А если она будет вам звонить пошлите её матом или киньте в чёрный список её номер. Или натравите на неё свою родню. Пусть эту *** до смерти запугают чтоб эта козлина заткнулась *** старая

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: