Гость
Статьи
Я беременная но мама …

Я беременная но мама парня заставляет сделать аборт .

Я узнала что беременная 9 недель уже , безумно рада , парень рад , моя мама и вообще мои родственники рады
Но мама парня заставляет идти на аборт, и если не сделаю аборт то угрожает даже тюрьмой (да да не понятно за что ) , говорит сделает все что бы ребёнок умер( будет специально звонить и доводить до этого)
Звонит кричит на меня , что бы сделала аборт
Я категорически сказала нет, парень за меня по разному убеждает Маму
Мне 19 лет будет на днях уже 20 , я работаю, учусь. Но его мама все решает за меня
Девочки что делать с его мамой? Как бы вы поступили на моем месте ?

Алиса
34 ответа
Последний — Перейти
Ололошеньки
#1

Не уже 20, а ещё только 20. Как можно в таком возрасте хотеть стать матерью одиночкой? А именно ей ты и станешь, ибо хахаль свой свалит, как будешь не ипабельна. Лучше учиться и стремиться к независимости, чем клянчить алименты ближайшие 18 лет. Ты ещё сама ребёнок, кого ты там вырастишь. Господи, вообще мозгов нет, вот честное слово.

Комментарии
#2

Очень трудно поверить, что такое может быть правдой!

Гость
#3

Предварительно оставить заявление участковому, что мама мужчины угрожает, желательно подкрепив записью с телефона

Света
#4

А че хорошего-то?
Незамужняя профурсетка решила припереть парня пузом и таким образом женить на себе.
Не обольщайтесь, что парень вроде согласен - они могут прекрасно сговориться с маманей, чтобы после аборта он опять начал траххать вас.
Удивляют родственники автора - прям так рады, так рады, что дочурочка беременна без образования, без мужа, без денег...

Гость
#5

Парню сколько лет? Есть деньги на содержания ребенка?
Чему радуется ваша мама? Нагулянному ребенку? Ведь замуж никто не предлагает.

Гость
#6

Мужчина имеет равное право не допустить рождения ребенка, женщина имеет право на невмешательство в свой организм. А раз так получилось, что именно в ее теле возникает такой парадокс, и она ничего не сделала чтобы его предотвратить, то иди на аборт и не разговаривай. Лучше пусть будут нарушены твои права, чем испорчена жизнь минимум троих людей.

Гость
#7

Не заставляет, а склоняет.

Гость
#8

Тоже минуснул авторшу, голимый развод.

Гость
#9

Парень наверняка сбежит или до родов, или в первый же год.
Я это пишу не для того, чтобы обидеть автора, это констатация факта.
Хотел бы этого ребенка - заставил бы маму замолчать и не доводить будущую жену до выкидыша, а раз его мама так надрывается, дело плохо.

#10

Что значить заставляет?! Она, собственно, кто такая, чтоб командовать Вашей жизнью? Пусть лучше своего сыночку учит, как пользоваться презервативами.
Запишите на диктофон ее угрозы, с этим сходите в полицию. Не поднимайте трубку , когда она звонит. Ограничьте себя подальше от этой неадекватной женщины.
.
Зато она потом, когда родится ребенок, и если Вы запретите видеться с ней ребенку, не дадите увидеть ребенка и все такое (что будет неудивительно), она же визжать, ссать кипятком будет, какая Вы неблагодарная и не даете увидеться с внуком (внучкой).
.
Если тема не разводка, конечно.

Гость
#11

Если способны самостоятельно вырастить ребенка, то заблокируйте тетку, пригрозите заявление в полицию и рожайте. Если нет, то делайте аборт и окончательно распрощайтесь с семьей. Но то, что семьи с этим парнем у вас не будет, это 100%.

Гость
#12
Valeri

Что значить заставляет?! Она, собственно, кто такая, чтоб командовать Вашей жизнью? Пусть лучше своего сыночку учит, как пользоваться презервативами. Запишите на диктофон ее угрозы, с этим сходите в полицию. Не поднимайте трубку , когда она звонит. Ограничьте себя подальше от этой неадекватной женщины. . Зато она потом, когда родится ребенок, и если Вы запретите видеться с ней ребенку, не дадите увидеть ребенка и все такое (что будет неудивительно), она же визжать, ссать кипятком будет, какая Вы неблагодарная и не даете увидеться с внуком (внучкой). . Если тема не разводка, конечно.

Вот поэтому я обычно советую для вида обрадоваться ребенку и поступить как нужно. Расшифровывать нет нужды, мы с вами взрослые люди.

Гость
#13

Я бы подумала 10 раз, с такими людьми ещё в связь вступать, рожая, потом нервы полжизни мотать будут. Одно дело жена законная и свекровь с прибабахом, другое дело парнишка и девчулька, ни кола ни двора, даже не в браке. Все мои знакомые, родившие рано в проблемной ситуации типа вашей, потом жалели, когда головушка на место возвращалась, когда они прошли то, что прошли. Но в 20 лет ничего ж не докажешь деве.

Гость
#14
Valeri

Что значить заставляет?! Она, собственно, кто такая, чтоб командовать Вашей жизнью? Пусть лучше своего сыночку учит, как пользоваться презервативами.
Запишите на диктофон ее угрозы, с этим сходите в полицию. Не поднимайте трубку , когда она звонит. Ограничьте себя подальше от этой неадекватной женщины.
.
Зато она потом, когда родится ребенок, и если Вы запретите видеться с ней ребенку, не дадите увидеть ребенка и все такое (что будет неудивительно), она же визжать, ссать кипятком будет, какая Вы неблагодарная и не даете увидеться с внуком (внучкой).
.
Если тема не разводка, конечно.

Ссать кипятком будет авторша, чтоб дали денег на содержание ребенка и посидел с ним кто-нибудь

Гость
#15
Света

Незамужняя профурсетка решила припереть парня пузом и таким образом женить на себе.

Так это и его ребенок. Пусть несет ответственность.

Блондинка с мозгами
#16

Если ваш мужчина рад этому ребёнку,то он должен вам сделать предложение и мамаше придётся смириться...А пока в игнор ее,нервничать беременным вредно...

Гость
#17
Гость

Тоже минуснул авторшу, голимый развод.

Вся Ваша жизнь развод)))

Сумрак
#18

А ваш парень, маменькин *** оказался, зная всё это он ещё под маминой юбкой? Нормальный бы ушёл из дома, стал бы работать снимать жильё, копить деньги, короче НОРМАЛЬНЫЙ парень, а у вас что есть то есть.

#19

Автор, а аргументы у вашей потенциальной свекрови какие?

Гость
#20
AVD

Автор, а аргументы у вашей потенциальной свекрови какие?

Два безработных, ну или незарабатывающих, сопляка, не имеющие жилья, решили расплодиться. Как думаете, куда авторский осеменитель припрет молодуху и приплод? Её-то родаки, конечно, рады до ycpaчки, лишний рот пропадёт и место в квартире освободит, а младенчика раз в пару месяцев на пару часов навещать только в радость, хоть какое-то разнообразие. Какие вам ещё нужны аргументы?

Гость
#21

Автор, а живете Вы где? Какую сумму Вам будет перечислять ФСС в отпуске по уходу за ребенком? У меня пособие максимальное, но это мизер по сравнению с моей зп до выхода в декрет, если бы муж не зарабатывал нормально, мы все сосали бы лапу.

Гость
#22
Гость

Два безработных, ну или незарабатывающих, сопляка, не имеющие жилья, решили расплодиться. Как думаете, куда авторский осеменитель припрет молодуху и приплод? Её-то родаки, конечно, рады до ycpaчки, лишний рот пропадёт и место в квартире освободит, а младенчика раз в пару месяцев на пару часов навещать только в радость, хоть какое-то разнообразие. Какие вам ещё нужны аргументы?

Я бы не пускала и отправила сынулю к теще. Через несколько месяцев прискачет обратно.

Гость
#23

А парень замуж не зовет и не готов обеспечивать вас и ребенка? Вы тоже не работаете и живете с родителями? Тогда мама права, бегом на аборт, пока срок позволяет! Вы же его на мамину шею вешаете - а значит, маме и решать.

Гость
#24

А, вы работаете. Но жилье снимаете, да, и все равно родители вам помогают и не браке. Так что решать вашим родителям, вы же от них зависите..

Гость.
#25

Я бы подала заявление в полицию. Преследование, угрозы, а вы беременная, значит угрозы ребенку. Можно устроить много проблем этой ненормальной.

Гость
#26

Сохраните ребенку жизнь, а на будущую свекровь не обращайте внимание. Это счастье быть мамой! Желаю вам хорошей беременности, удачных родов!

Гость
#27
Гость

Два безработных, ну или незарабатывающих, сопляка, не имеющие жилья, решили расплодиться. Как думаете, куда авторский осеменитель припрет молодуху и приплод? Её-то родаки, конечно, рады до ycpaчки, лишний рот пропадёт и место в квартире освободит, а младенчика раз в пару месяцев на пару часов навещать только в радость, хоть какое-то разнообразие. Какие вам ещё нужны аргументы?

+++++,счастье какое привалило а она чет не рада,свекобра такая

Гость
#28

Если сама парня реально Вам угрожает, то напишите на неё заявление в полицию, серьезно. Запишите на диктофон/телефон, можете даже постараться снять незаметно видео и смело идите. После этого угрозы прекратятся с большой вероятностью.

Но Ваш парень тут и проверится - или убежит защищать Маму, или будет на Вашей стороне.

А вообще поменьше нервничайте сейчас. Если можете - отгородитесь от максимуму от мамы парня. Просто нет ее сейчас для Вас и все.

Гость
#29
Света

А че хорошего-то? Незамужняя профурсетка решила припереть парня пузом и таким образом женить на себе. Не обольщайтесь, что парень вроде согласен - они могут прекрасно сговориться с маманей, чтобы после аборта он опять начал траххать вас. Удивляют родственники автора - прям так рады, так рады, что дочурочка беременна без образования, без мужа, без денег...

Мои родители были бы рады. Я в 29 лет забеременела без мужа (ну как без мужа, ушёл во время беременности и мы развелись на моем 9м месяце), из дохода - только декретные, не помогает, его родителей давно на свете нет.
И они рады были, когда я дочку и им внучку родила, помогают, я даже ревную иногда. Мне кажется, если бы я в 20 забеременела бы, они бы не расстроились, по крайней мере, точно не отправили бы на аборт.
Не для всех внуки - это разочарование.

Гость
#30
Гость

Мои родители были бы рады. Я в 29 лет забеременела без мужа (ну как без мужа, ушёл во время беременности и мы развелись на моем 9м месяце), из дохода - только декретные, не помогает, его родителей давно на свете нет.
И они рады были, когда я дочку и им внучку родила, помогают, я даже ревную иногда. Мне кажется, если бы я в 20 забеременела бы, они бы не расстроились, по крайней мере, точно не отправили бы на аборт.
Не для всех внуки - это разочарование.

Это,знаете ли, зависит ещё и от возраста детей.И от того,насколько крепко они стоят на ногах.Если ещё сами ребятня и естественно финансово не потянут,психологически не готовы,чему уж тут радоваться.Впору плакать.Для самих неожиданность,а родители так с ума должны от счастья сойти.Только вот родители в полной мере осознают ответственность и все проблемы,потому и дилемма собственно.А так конечно,чего бы не порадоваться,если все по нормальному а не как то так вышло,ловите сюрпрайз и не вздумайте моську корчить.Содержите,воспитывайте и не вякайте,бабки дедки же,для вас старались

Гость
#31

Вот ещё вопрос,автор.Если все так безумно рады и вы сами в том числе,к чему здесь вопрос об аборте.Неважно кто там что сказал,вы то же рады и хотите ребенка.А может ответственность перекинуть хотите? Мол все хорошие и хотели,а тетка негодяйка все за всех решила.Често,не понимаю.Парень же вас поддерживает,вам решать но и все последствия только ваши полностью.Без обид,очень по детски все

Гость
#32

Мне было 20 лет, когда я забеременела. До этого 2 года жили вместе, но не расписывались. Точно также свекровь не хотела моего ребенка. Интриговала, настраивала мужа против меня... спустя 23 года всех гадостей и не вспомнить , да и не хочется, если честно. Суть в чем... родила я сына, тяжело было безмерно. 98 год - дефолт, в стране не разбериха. Первые несколько лет помогали родители, огромное им спасибо за это. Муж одумался, оторвал себя от материнской юбки вернулся к нам с ребенком через 1.5г. Я многое пережила ... но в результате имею высшее образование, построила карьеру, работаю топ менеджером в крупнейшей федеральной компании, квартира, машина, сына выучила - высшее образование, обеспечен своим жильем. Всем всегда говорю имейте желание, оставайтесь в любой ситуации Человеком, поступайте по совести, трудитесь и с Божьей помощью все ваши желания исполняться. Свекровь, кстати, внука обожает, меня уважает и ценит, я простила со временем... но тепла в отношениях нет. Ребенок никогда никому не может быть помехой в жизни. Только лень и подлость является основным фактором неудачной и неуспешной жизни.

Гость
#33

Была такая же тема, слово в слово. Только пару месяцев назад. Автор ни разу ничего не ответил комментирующих. Похоже, тема разводка.

Гость
#34

Ах его мать против. ВЫ бы взяли и этой козе дали по зубам бы. А сынок её чё не может эту тварь на место поставить? Взял бы и матом послал бы свою мать. Это сука а не мать. А если она будет вам звонить пошлите её матом или киньте в чёрный список её номер. Или натравите на неё свою родню. Пусть эту *** до смерти запугают чтоб эта козлина заткнулась *** старая