Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в себе

Я нахожусь в очень странном состоянии на протяжении года. Я постоянно переедаю, виню себя за еду и ненавижу свое тело. Считаю себя толстой и некрасивой, хотя другие говорят что выгляжу хорошо. Хотя так было не всегда, я раньше активно занималась спортом, любила себя, ела не думая и была намного стройнее. Но в один момент все рухнуло. Сейчас, я хочу вернуться к той жизни, но как? Если у вас было такое, то как вы справились?

жаба клава
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какие у Вас рост, вес?

#2

А сейчас почему не занимаешься спортом? Обычно все дело в недостаточной активности

жаба клава
#4
Гость

А какие у Вас рост, вес?

рост 174
вес 78

жаба клава
#5
Lisa Stafford

А сейчас почему не занимаешься спортом? Обычно все дело в недостаточной активности

из за короны в зал не хожу, а дома не могу себя заставить...

#6

Добрый день.
Я психолог и работаю с данной проблематикой.
Если нужна квалифицированная психологическая поддержка/помощь - пишите.
https://vk.com/psych55
Instagram psikhologmac

Гость
#7

Похоже на рпп (расстройство пищевого поведения). Может быть от ограничений в еде, диет, недовольства телом и тд. Думаю это все идёт из головы, поработать с головой. Не делать культ из еды, не запрещать все есть и не голодать. Старайтесь слушать организм, если что-то хочется съесть не запрещать. Есть что хочется , но меньше. Слушать и понимать организм. Занять делами себя, чтобы постоянно не думать о еде.

жаба клава
#8
Гость

Похоже на рпп (расстройство пищевого поведения). Может быть от ограничений в еде, диет, недовольства телом и тд. Думаю это все идёт из головы, поработать с головой. Не делать культ из еды, не запрещать все есть и не голодать. Старайтесь слушать организм, если что-то хочется съесть не запрещать. Есть что хочется , но меньше. Слушать и понимать организм. Занять делами себя, чтобы постоянно не думать о еде.

спасибо)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема