Гость
Статьи
Кинула отца с …

Кинула отца с квартирами. Правильно?

Здравствуйте!Мне39,мужу36,сыну 20.Сейчас с деньгами все хорошо,ещё когда рожала свекры помогали с деньгами,вскоре мой муж увеличил весь их капитал так сказать.У нас есть дом,в городе наша квартира и квартира сына,сын живет с нами.Меня почти все детство мама растила одна,отец ушёл к другой бабе,спасибо что хоть мне и маме квартиру оставил.Там у него родился сын,сейчас ему 33.Отец после 2000 начал стремительно относительно богатеть,мне кроме алиментов ничего не давал.У отца есть сестра,моя тетя,она всегда говорила мне что после своего ребёнка у неё сразу племянники.Недавно узнаю от неё что год назад папа свои квартиры на неё оформил,не вникала что да как,спросила мне это зачем.Тут она говорит,что сейчас она собственник,хочет мне все отдать.Как оказалось там 3 трешки в новостроях,1 четырехкомнатная в нормальной хрущевке(не панелька),почти в центре,одна двушка в самом центре,5 однушек в обычных почти новых домах.Мне сказали что у отца последние три года дела все хуже и хуже.Я согласилась естественно на предложение,я сама отдала одну трёшку и 2 однушка двоюродной сестре,живут они обычно,я хотела поровну,но сестра и тетя сказали что больше не возьмут,я сказала если надумают пусть скажут.Недавно отец узнает что теперь у него ничего нету,мне,тёте,сестре он ничего не имеет права сделать.Он сначала скандалил,потом когда понял что не вернёт,начал просить хотяб однушка ему отдать,денег ему не хватает.Меня начала немного подмучивать совесть,муж сказал делай как знаешь,сын говорит что нельзя отдавать,тетя сказала что это на её совести.Теперь вопрос,как полностью убрать муки совести?Если что критика принимается,только с аргументами #отец #жилье

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научись писать хотя бы интересные разводки, а не этот бред.

Гость
#2

Вечерние разводки пошли ))))

Гость
#3
Гость

Вечерние разводки пошли ))))

Ну да такое можно написать только под чашечку не чая 😁

#4

удивительная история

Молодая Козапета!
#5

Кто сам заработал хоть 10 квартир.
Никому ничего не отпишет при жизни.
Это капитал на все случаи!!! Подушка безопасности в виде недвижимости.
Вы все глупые и никто из вас квартир своим умом не приобрел.
Вывод- разводка.
У меня все.

Василий
#6

А вы судьбе благодарны, что ваш муж сына в 16 лет вам сделал? 19-летней?

Гость
#7

Тут есть одна авторица разводки у нее про 6 однушек, Про 4 двушки и 2 четырешки. Разводки в разных вариантах. Но количество недвиги везде фигурирует.

Гость
#8

А какая критика? Вы поступили по бабски , всего то... Ни на одну квартиру из этих, сами не заработали, но отжали с помощью точно такой же бабы, вашей тетки.

Гость
#9

Моя бабушка хочет отписать мне кв в обход матери, я открещиваюсь, это же ужас что будет

Гость
#10

Портянка, после разницы в возрасте в пользу женщины дальше можно не читать, но я немного прочёл, всё как под копирку, личинка *** детектед! Отец ушел, конечно он не выдержал жить с твой ойп-ой мамашей, и ничего удивительного, начал стремительно богатеть после развода! Бьсь об заклад 5 к 1, твойй муж ойоп-й каблук! Гори а аду!

Гость
#11

Автор, а в другой вашей теме вам 18 лет, и вы мальчик ))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: