Гость
Статьи
Моя мать кинула моего …

Моя мать кинула моего отца

Моя мать кинула и меня,и моего отца.
Дело в том,что она в свою квартиру новую его ещё давно не вписала,а " разрешала" жить в своей.Она собственник,его квартиру сдавали,все деньги с аренды забирала она.Я ведь предупреждала,что в этом случае он деньги должен был забирать сам и хотя бы частично делать кап.ремонт типа ванной ,кухни,замены электрики и так далее...
Итог плачевен: его выкинула она,так как ей так захотелось,деньги у нее,ни рубля она давать не хочет на ремонт,он плачет.Еще и на себя переписала и дачу,и гараж,и машину ,купленные ими в совместном браке.Судиться он не станет,стопроцентно.
Я сказала,что возьму его к себе в одном случае: он полностью прекращает с ней общение.Теперь это чужая семья.
P.S.
Мне тоже ничего не достанется,ни гаража,ни дачи,ни маминой квартиры,ни накоплений,так как все отписано моей сестре.Как вы могли подумать.
Впрочем,наша семья всегда была поделена на две части: два козла отпущения,я и отец,и золотые люди,мама и старшая моя сестра.За отца ещё обильнее,чем за себя.Ничего,только выкинула в квартиру ,где надо делать ремонт. #семья #родители

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

А сюда чё припёрлась?

Гость
#2

Ну повезло мужлу, такая бабец отчалила - гора с плеч.

Гость
#3
Злой

А сюда чё припёрлась?

Она ещё и уход за собой пытается на меня повесить.
Зачем? Не знаю,поплакаться.У нее язва на ноге не заживает,я вижу ,почему.

Гость
#4

Так это обычная ситуация. Жаль, что это вам коснулось, но такое случается постоянно.

#5
Гость

Она ещё и уход за собой пытается на меня повесить.
Зачем? Не знаю,поплакаться.У нее язва на ноге не заживает,я вижу ,почему.

а я бы к адвокатам сходил и у них разузнал что можно сделать по закону и плюс на отца надавил что бы он на раздел подавал под предлогом что это ваше и он так же как и она лишает вас наследства и пусть ради вас это делает...

Август
#6
Фунтик

а я бы к адвокатам сходил и у них разузнал что можно сделать по закону и плюс на отца надавил что бы он на раздел подавал под предлогом что это ваше и он так же как и она лишает вас наследства и пусть ради вас это делает...

Вообще то правильно, его собственность это наследственная масса, которой, я надеюсь, он не собирается вас обделять. Хотя бы по этому вопрос раздела собственности это не одного его дело, можете это ему прямо сказать.

Гость
#7
Август

Вообще то правильно, его собственность это наследственная масса, которой, я надеюсь, он не собирается вас обделять. Хотя бы по этому вопрос раздела собственности это не одного его дело, можете это ему прямо сказать.

Тут понятно.Ей он пригрозил,,что в обратном случае он будет делить абсолютно все.
Ему много лет,больше 80, и такое вот...
Мужчины и женщины в браке,не будьте тряпками.Если вам кажется,что вас обирают,вам не кажется.И тут Остапа понесло...А ведь всегда тряпкой был.
Он орал как бешеный.Живет у меня.
А мать со своей язвой имеет совесть мне звонить и на свое здоровье жаловаться.

Ё-мэн🕶️
#8

Хрестоматия типичного аленяки👏

Гость
#9
Гость

Она ещё и уход за собой пытается на меня повесить.
Зачем? Не знаю,поплакаться.У нее язва на ноге не заживает,я вижу ,почему.

Ну так и скажите, что пусть не рассчитывает на уход, пока не вернет вам с отцом собственность. Или вы собираесь ей еще и зад мыть после всего?

Гость
#10

Нельзя ничего сказать, пока вторую сторону не послушаешь. Видится мне, что не все так однозначно.

Гость
#11
Гость

Ну так и скажите, что пусть не рассчитывает на уход, пока не вернет вам с отцом собственность. Или вы собираесь ей еще и зад мыть после всего?

Ей, может, и уход не понадобится. Тем более вторая дочь есть.

Гость
#12
Гость

Ей, может, и уход не понадобится. Тем более вторая дочь есть.

Есть.Но она не хочет ее напрягать.Той некогда.

Гость
#13
Гость

Ей, может, и уход не понадобится. Тем более вторая дочь есть.

Ну как бы какает под себя ночью и не чувствует.
Потом я должна( по ее мнению) убирать,так как старшей некогда и она не хочет.

Гость
#14
Гость

Ну как бы какает под себя ночью и не чувствует.
Потом я должна( по ее мнению) убирать,так как старшей некогда и она не хочет.

Вы убираете? Кто убирает?
Как эта немощная женщина могла отобрать у вас с отцом всю недвижимость? Или вы сами подставляетесь, а потом плачете, что вас обделили?

Гость
#15

Это было раньше,когда ей было 60.Забрала и сдавала.
Не,уже нет.

Гость
#16

Если отцу 80, а ей давно за 60, то вам уже самой очень много лет. Уже должны не жаловаться на маму, одновременно убирая за ней какашки, а понимать что-то в людях и не давать так глупо себя лишить собственности.

Гость
#17
Гость

Если отцу 80, а ей давно за 60, то вам уже самой очень много лет. Уже должны не жаловаться на маму, одновременно убирая за ней какашки, а понимать что-то в людях и не давать так глупо себя лишить собственности.

Соглашусь.

Гость
#18
Гость

Если отцу 80, а ей давно за 60, то вам уже самой очень много лет. Уже должны не жаловаться на маму, одновременно убирая за ней какашки, а понимать что-то в людях и не давать так глупо себя лишить собственности.

Меня,правда,поздно родили.Почти в 40 ее лет.
В 20 лет мало соображаешь,обьегорили и меня,и отца .

Гость
#19

В каждой избушке свои погремушки

Гость
#20

Не понимаю, как она "переписала на себя" и дачу,и гараж,и машину ,купленные ими в совместном браке, без участия отца? Не могла она это сделать сама. Это значит, отец какой-то безвольный и недальновидный согласился. Никаких претензий теперь к ней, добровольно все отдал...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: