Гость
Статьи
Моя мать подозревает, …

Моя мать подозревает, что я сплю с отцом.

Ужасно. Мать всегда была патологически ревнива, ревнует отца к каждому столбу. Последние несколько лет подозревает меня. Я в разводе, живём вместе, я, сын и родители. Первый раз подозрения дали о себе знать, когда я с ангиной пошла на больничный, а отец тогда тоже был дома, мать считала, что это я специально, чтобы остаться с ним наедине, пока сын в школе. Никогда даже на 5 минут не позволяет нам оставаться дома одним. Сейчас мама в больнице, заставляет отца ездить ночевать на дачу, и проверяет, звонит постоянно. Меня это достало. Я не понимаю, как можно подозревать такие чудовищные вещи. Хочется разорвать все отношения, и уж точно больше не никогда ей не помогать, но всё-таки это моя мать, больше корме сына близких нет. Что делать?

Люся
19 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

а са сваим сынам ты ни спиж?

Гость
#2

Автор то что у вашей мамы в голове тараканы - это ее проблема, по этому лучше живите отдельно от греха подальше, если есть возможность, я бы сказала что у нее полный маразм или психические нарушения , относитесь к ней как к больной но свои нервы берегите, вы - на первом месте

Люся
#3
Гость

Автор то что у вашей мамы в голове тараканы - это ее проблема, по этому лучше живите отдельно от греха подальше, если есть возможность, я бы сказала что у нее полный маразм или психические нарушения , относитесь к ней как к больной но свои нервы берегите, вы - на первом месте

Спасибо вам. Я так обычно и делаю, давно уже сказала ей, что её фантазии это ее личное дело, но намёки чудовищные я терпеть не намерена. Но опять началось. Отправила отца в ночь на дачу под дождем, и мне ещё названивала, точно ли он поехал. Она с гипертонией в больнице, больших трудов стоило не высказать ей всего.

👅
#4

отец родной?

Люся
#5
👅

отец родной?

Да

На моем поле расцветают цветы!
#6

Она больная, ей надо к психиатру. Загонит и вас, и отца, автор, вызывайте психиатра, ставьте диагноз ей и лечите ее принудительно, если потребуется. Ну или выскажите и после кризиса живите с отцом спокойно. Успехов!)))

UEBAN
#7
Люся

Да

таг нахуййа ты с ним спиж?

#8

Господи, идеальная тема для Малахова

Гость
#9

Какая же тупая и грязная разводка..

Гость
#11
Одиночка

Господи, идеальная тема для Малахова

Надо искупаться в урине и все проблемы разрешат я сами собой.
А по теме: желательно жить отдельно, ничего не поделаешь, если паранойя и повсюду мерещится измена. Если не получается жить отдельно, то стараться не заводиться, не вестись на истерики. Может, она знает, что измен нет, а просто мотает нервы и получает удовольствие от этого, потому что энергетический вампир. Сочиняет нелепость.

Гость
#16

Распищались, акт младенцы.
Никогда не слышали про инцест?
Явление не частое, но, тем не менее, существующее.
Автор, а как отец относится к ситуации? Или не понимает ничего?

Гость
#18
***

таг нахуййа ты с ним спиж?

таки более не с кем! прямо библейский сужЭт

Люся
#19
Гость

Распищались, акт младенцы.
Никогда не слышали про инцест?
Явление не частое, но, тем не менее, существующее.
Автор, а как отец относится к ситуации? Или не понимает ничего?

Он как к душевнобольной относится. В этом вопросе. Просто не связываться предпочитает.

Гость
#20
Люся

Он как к душевнобольной относится. В этом вопросе. Просто не связываться предпочитает.

Значит тоже больной. Нормальный бы ей вломил уже за такие намёки. Больные должны лечится.

Гость
#21

Жаль автор совершеннолетня. Так можно было бы развестись и взыскивать с *** алики + поиграть с долями в хате. Очень жаль.

Гость
#22

Мать психически больна. Удивляюсь, что вам с отцом это пофиг, она может так и перерезать вас к черту. Не боитесь?

Гость
#23

За последние два дня уже третья тема про инцест. То парень спит с мамой то дочь с отцом то сестра с братом. Вуман, фантазии на большее не хватает? Задолбали разводки.

Гость
#24

Всякое бывает.

#25
Гость

За последние два дня уже третья тема про инцест. То парень спит с мамой то дочь с отцом то сестра с братом. Вуман, фантазии на большее не хватает? Задолбали разводки.

Форум и существует для обмена мнеиями и обсуждения тем.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: