Гость
Статьи
подозреваю, что отец …

подозреваю, что отец изменяет моей матери

всем здравствуйте. сегодня заметила, как в телефоне моего отца установлено приложение для знакомств, когда я только заглянула, оно еще было открыто. там были несколько чатов с девушками, кто они — точно не разглядела. он тут же свернул приложение, я похихикала немного, а потом пошла к себе в комнату, с глазами по пять копеек, господи.
если честно, очень давно начала думать что отец изменяет маме, наверное, когда еще была помладше. мой отец работает на сменах, в свободное время он обычно уезжает 'по своим делам', ну, то машину помыть, то еще что-то, обычно он отмазывается именно так, но о точных встречах и разговорах с его женщинами я ни разу не слышала. видимо знает опасность своего дела. моя мама любит немного выпить. не буду рассказывать подробности, но этим она вводит отца в дискомфорт, я точно это вижу. под дверью у меня щель, не зависимо закрыта она или нет, я слышу все их разговоры. в основном это ссоры, конечно не масштабные, но все еще ссоры, обычно они просто перекидываются парами словечек и громко говорят, сегодня мой отец обозвал маму, это просто вводит меня в ступор, мне становится очень страшно, правда. хоть я уже немного и привыкла, это начало происходить года два назад, а может так было и всю жизнь. я не знаю, может просто закрывала на это глаза.
теперь побаиваюсь, что у моего отца кроме романа еще и другая семья, а если все дойдет до развода и того, с кем я останусь жить? мне нет восемнадцати.
моя мать очень чувствительная женщина, побаиваюсь, что после этого она сопьётся или вообще совершит самоубийство, но это только мои страхи. если развод все-таки произойдет, то надеюсь она встанет на ноги и продолжит жить и расцветать. тем более, я боюсь, что после развода мой отец меня не примет, хотя в этом я не уверена, ведь все же я его дочь.
я не собираюсь жить с мамой. так как у нее ни денег, ни жилья в городе нет. а я росту. на меня нужны средства. не подумайте что я неблагодарна своей маме, я ее очень люблю, но просто не могу жить с ней, вы понимаете.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

думаю, что ваша мать все знает.

Гость
#2
Гость

думаю, что ваша мать все знает.

не думаю, у отца пароль на телефоне, она озорная женщина, не считаю, что она догадалась бы. даже не глядит в его телефон.

Домохозяйка
#3

Если на сз, значит разово встречается. Не лезте, маме ничего не говорите.

Почему вы думаете, что отец вас бросит?

Гость
#4
Домохозяйка

Если на сз, значит разово встречается. Не лезте, маме ничего не говорите.

Почему вы думаете, что отец вас бросит?

считаю, никаких факторов не нужно исключать. просто думаю о различных линиях в жизни, как все обернется и другое, но потом сама начинаю тревожиться.

Гость
#5

Не накручивайте.
То, что папа общался с девами, не значит, что он вообще с кем-то встречался. Возможно поссорился с матерью, решил отвлечься, просто пофлиртовать, самоутвердиться, увидеть, что кто-то с ним готов знакомиться. Польстило, закрыл приложение и забыл об этом.
Всякое бывает. Никаких других поводов же не было его подозревать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: