Гость
Статьи
Отец изменяет матери

Отец изменяет матери

Отец изменяет матери с женщиной, которая намного моложе его. Знаю что отец из семьи не уйдёт, это ударит по его репутации, плюс в браке они уже 27 лет. Любят друг друга. Хочу чтобы он расстался с этой бабой! К слову, отцу 52 бабе этой 24. Дайте совет. #отец #изменяет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Совет не лазить в чужом грязном белье. Твои предки уже взрослые люди и сами должны решать что им нужно делать, а что нет. А ты строй свою жизнь.

#2

Да он и раньше изменял ей, к слову. Просто мать закрывала глаза. Переболеет ею как и с другими и расстанутся.

Гость
#3

Отлови эту малолетку и дай люлей. Делов-то..

Гость
#4
*Лисенок*

Да он и раньше изменял ей, к слову. Просто мать закрывала глаза. Переболеет ею как и с другими и расстанутся.

Что поделать, твоя мама сама приняла решение терпеть, значит ей так хочется. Это их отношения, они живут как умеют

Гость
#5
*Лисенок*

Да он и раньше изменял ей, к слову. Просто мать закрывала глаза. Переболеет ею как и с другими и расстанутся.

Не изменял

Гость
#6
Гость

Отлови эту малолетку и дай люлей. Делов-то..

Она не малолетка

Гость
#7
Гость

Она не малолетка

24 года? Малолетка и есть, особенно для 52-летнего мужика. А чё, ссыкотно?;)

Гость
#8
Гость

24 года? Малолетка и есть, особенно для 52-летнего мужика. А чё, ссыкотно?;)

Она взрослая женщина.

Гость
#9
Гость

Она взрослая женщина.

Ок, ок - взрослая женщина. Что это меняет? Слезливые посты же здесь строчить проще, чем подойти, дать в грызло и сделать так, чтобы она оставила твою семью в покое, правда?)

#10

а ты думаешь твоя мама настолько тупая и не знает об этом ... люди если прожили столько лет друг с другом моментом такие вещи замечают ... значит она не боится и ты можешь даже и не знать как у них с отцом в этом плане ... может у них норма любовников иметь ... хочешь что то сделать так просто без всяких обид и упреков поговори с отцом ... а с матерью будешь разговаривать то есть шанс , что ваша семья тупо развалится по твоей же вине...

Гость
#11

Опять сказки от старпёров. Не верим! 52 это пожилой мужчина, какая 24 летняя на него поведётся?

#12
Гость

Опять сказки от старпёров. Не верим! 52 это пожилой мужчина, какая 24 летняя на него поведётся?

если у него есть деньги и он может позволить ее содержать то очередь из таких будет...

Гость
#13

Мы завтра едем к внукам. Я набрала подарков, что еле унесла.
Сама беременна нежелательным малышом, еле двигаюсь.
А этот муж нагрубил при людях, не хочу некрасиво поступать, когда все смотрят. Дома он получил за "геройский" поступок.
Пусть катится к армянке, мне он не нужен.

Гость
#14
Фунтик

если у него есть деньги и он может позволить ее содержать то очередь из таких будет...

Да, но там деньги должны быть очень большие. Тут же на вумане, мд в последнее время втирает подобные темы про 50 и 24 без бабок. Настоящая любовь😂😂😂

Гость
#15

Какой совет вы ждете?

Гость
#16
Гость

Ок, ок - взрослая женщина. Что это меняет? Слезливые посты же здесь строчить проще, чем подойти, дать в грызло и сделать так, чтобы она оставила твою семью в покое, правда?)

А Вы уверенны,что после этого оставит?)

Гость
#17

Вы имеете право говорить о своих чувствах. Молчать не надо. Говорить с отцом.

Гость
#18
Гость

Вы имеете право говорить о своих чувствах. Молчать не надо. Говорить с отцом.

Воздух колыхать.У нас так было.Глаза открылись,но со временем.

Гость
#19

Малолетки опасны тем, что папики у них никогда не единственные. А предохраняются они хре.ново. И что там этот папик мамику принесет хз. А то и наследника еще одного.

Гость
#20
Гость

Малолетки опасны тем, что папики у них никогда не единственные. А предохраняются они хре.ново. И что там этот папик мамику принесет хз. А то и наследника еще одного.

Хочешь сказать, что она может родить от отца? И что, она настолько глупа, что будет матерью - одиночкой?

Гость
#21
Гость

А Вы уверенны,что после этого оставит?)

Зависит от того, как объяснить)

Гость
#22
Гость

Совет не лазить в чужом грязном белье. Твои предки уже взрослые люди и сами должны решать что им нужно делать, а что нет. А ты строй свою жизнь.

Они мои родные люди, я наследница отца. Имею право сделать всё того, чтобы сохранить не только семью, но и отношения в ней (гармонию). Мой отец очень грамотный человек и в силу своей профессии, и как человек прекрасный.

Гость
#23
Гость

Отлови эту малолетку и дай люлей. Делов-то..

Я законопослушный гражданин.

#24
Гость

Да, но там деньги должны быть очень большие. Тут же на вумане, мд в последнее время втирает подобные темы про 50 и 24 без бабок. Настоящая любовь😂😂😂

а причем тут мд ... взаимосвязи ни какой, тем более много тем которые сами же женщины и создают по теме , что мужчина намного старшее их...

Гость
#25
Гость

Что поделать, твоя мама сама приняла решение терпеть, значит ей так хочется. Это их отношения, они живут как умеют

Моя мама успешная женщина. Зарабатывает почти как отец. Она не подкаблучница. С высшим образованием, имеет бизнес

Гость
#26
Гость

Малолетки опасны тем, что папики у них никогда не единственные. А предохраняются они хре.ново. И что там этот папик мамику принесет хз. А то и наследника еще одного.

Есть тест ДНК

Гость
#27
Фунтик

а причем тут мд ... взаимосвязи ни какой, тем более много тем которые сами же женщины и создают по теме , что мужчина намного старшее их...

Нет тут таких тем и в жизни такого нет. Только если мужик богатый, его используют как кошелёк

Гость
#28
Гость

Хочешь сказать, что она может родить от отца? И что, она настолько глупа, что будет матерью - одиночкой?

Запросто. Если у папика есть деньги. Пристроится на алименты.
А еще настолько глупа, что легко генитальным герпесом заразит, например.
Малолетки это как обезьяна с гранатой. По себе что ли не знаешь? Там же эти.... гормоны играют.

Гость
#29
Гость

Я законопослушный гражданин.

Тогда продолжай ныть тут, законопослушный гражданин

#30
Гость

Опять сказки от старпёров. Не верим! 52 это пожилой мужчина, какая 24 летняя на него поведётся?

Он её содержит?

#31
Гость

Я законопослушный гражданин.

Тогда свечку им подержи.

#32
Гость

Совет не лазить в чужом грязном белье. Твои предки уже взрослые люди и сами должны решать что им нужно делать, а что нет. А ты строй свою жизнь.

Её жаба душит.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: