Гость
Статьи
Родители не разрешают …

Родители не разрешают щенка

Как уговорить родителей купить собаку? Я очень мечтаю о чихуахуа. Родители не разрешают. У кого была такая ситуация? Подскажите пожалуйста что делать #родители

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Станьте волонтером в приюте. Там надо много гулять с собаками.

Райт
#2

попробуйте сначала просклонять чихуахуа

Гость
#3

Станешь самостоятельной и заведешь кого угодно. А то уедешь учиться далеко или замуж выскочишь, а родителям достанется твоя собака. Если они не хотят ее, это их право. Это огромная ответственность на 15-20 лет. Даже за маленькой собачкой нужен уход, дорогой корм, лечение, дрессировка.

Гость
#4

Любовь предполагает ответственность. Ты готова выгуливать собаку несколько раз в день - особенно рано по утрам, ещë до школы? Мыть еë постоянно, уделять внимание. Терпеть лай и прочее. Нет? Вот и молчи.

Гость
#5

Деньги есть у тебя на собаку или родители должны её покупать, кормить, дрессировать, как.ашки убирать? Кто гулять будет каждый день даже при минус 15-20 градусов по 40 минут и более? Перед школой раньше на час будешь вставать, чтобы собаку выгулять?

Гость
#6
Гость

Любовь предполагает ответственность. Ты готова выгуливать собаку несколько раз в день - особенно рано по утрам, ещë до школы? Мыть еë постоянно, уделять внимание. Терпеть лай и прочее. Нет? Вот и молчи.

Вообщето готова, я НЕ пятилетний ребёнок который не может с этим справиться.

Гость
#7

Понятно, одни критикования. Спасибо! Благодарю! Поддержали! Я спросила что делать а не критиковать меня что я не смогу это всё делать😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬🤬

Гость
#8

Очень помогли

Гость
#9

То что я писала ранее к ответам #1, 2 не относится

Полковник Рубин
#10

Это вредный форум для детей.
Как уговорить, знаю, но не скажу. Ибо если дам дельный совет, Вы будете сюда заходить и читать плохие сообщения.

Гость
#11

правильно делают потому, что намного лучше завести тигрёнка, только брать надо совсем кроху возраста до месяца

Гость
#12

Никак. Имеют права не хотеть ни собаку ни кошку у себя дома.
Знаем таких детей, а другие в меньшинстве кому не надоедает.
А так наиграются недельку и всё. А мать с отцом выгуливать кормить и ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ!
ИДИ пройдись по Интернету, да посмотри сколько стоит СОБАКА Чихуахуа(у Заводчика с документами), сколько будет стоить услуги ВЕТЕРИНАРА. Корм и прочее.

Гость
#13

Всё, никогда сдесь писать не буду ужасный сайт👎👎👎👎

Гость
#14
Гость

Всё, никогда сдесь писать не буду ужасный сайт👎👎👎👎

И не пиши! Ты тут никому не нужна. Даже есди сдохнешь, всем будет всё равно!

Гость
#15
Гость

правильно делают потому, что намного лучше завести тигрёнка, только брать надо совсем кроху возраста до месяца

Тигрят заводят исключительно люди с комплексами, показать свои понты,как только у них деньги появились и связи, обычно это чypканы. Мозга и культуры у них мало, сначала заводят,а потом не знают что делать с животными.
Нехорошие люди вы, в целом.