Гость
Статьи
Отец изменяет матери

Отец изменяет матери

Всем привет! Знаю, форум женский, но и вы, девушки, в этом вопросе мне кажетесь более разумными. Лет в 13 я случайно прочитал в мамином телефоне переписку с отцом о его изменах. Говорить, естественно, никому не стал, но осадок остался неслабый. Сейчас мне 16 и, ровно так же случайно, я увидел на экране отцовского телефона уведомление с сайта знакомств , в котором говорилось, что некая девушка отправила ему сообщение. Спустя полдня это произошло вновь, но уже от другой. Всё было бы не так плохо, если бы не факт о том, что для отправки СМС на этом сервисе надо и девушке и мужчине лайкнуть анкеты друг друга. Наверное, я бы с легкостью забил на всё и рассказал маме, не будь у меня младшего брата, которому с этим жить ещё долго, потому что ему 10. Да и маму второй раз так морально уничтожать не хочется. Знаю, что сопли, но поддержите советом пожалуйста

Дмитрий
9 ответов
Последний — Перейти
7s
#1

Был в такой ситуации... Ничего никому не говори. Ты не знаешь причин измен. Тебе они просто не нравятся. Это эмоции. Включай логику. Твоя мама и так скорее всего все знает. Не первый раз же. А ты не вправе оценивать отца как мужа а маму как жену, они для тебя родители.

Гость
#2

Ну если ваша мать так наивна, что думала, что один раз муж изменил, она погрозила пальчиком и он завязал с изменами, то зачем колыхать такую доверчивую, пусть живет в своем заблуждении. Только в реальности все проще - ваша мать обо всем знает. Терпит, как и миллионы других терпил из-за материально-жилищных благ. Вам совет не лезть от слова вообще.

7s
#3

А на будущее Дмитрий, такие вопросы задавай на мужском форуме, или тебя волнует как на твоем месте поступила бы женщина? Нет? То чего у них спрашиваешь?

#4

не рассказывай. Взрослые сами разберутся

Гость
#5

Самый лучший совет это не влезать в их отношений, этими сообщениями с сайта знакомств никак его измену не докажут а мать только изведётся вся, она и так уже все знает, и она сама должна принять решение быть ей с ним или нет, единственное что можете сделать это поговорить со своим отцом только если у вас с ним нормальные отношения чтоб потом только хуже не было

Гость
#6

вот не лазил бы ты по чужим телефонам и спал бы сконойно.

#7
Дмитрий

Всем привет! Знаю, форум женский, но и вы, девушки, в этом вопросе мне кажетесь более разумными. Лет в 13 я случайно прочитал в мамином телефоне переписку с отцом о его изменах. Говорить, естественно, никому не стал, но осадок остался неслабый. Сейчас мне 16 и, ровно так же случайно, я увидел на экране отцовского телефона уведомление с сайта знакомств , в котором говорилось, что некая девушка отправила ему сообщение. Спустя полдня это произошло вновь, но уже от другой. Всё было бы не так плохо, если бы не факт о том, что для отправки СМС на этом сервисе надо и девушке и мужчине лайкнуть анкеты друг друга. Наверное, я бы с легкостью забил на всё и рассказал маме, не будь у меня младшего брата, которому с этим жить ещё долго, потому что ему 10. Да и маму второй раз так морально уничтожать не хочется. Знаю, что сопли, но поддержите советом пожалуйста

Какие милые "случайности" с родительскими телефонами у Вас все время происходят)
И такая грамотность у юноши 16 лет, не считая парочки ма-а-ахоньких промахов, такой слог)
"Не верю" (с)
Да и темы такие каждую неделю вылезают.

Гость
#8
7s

А на будущее Дмитрий, такие вопросы задавай на мужском форуме, или тебя волнует как на твоем месте поступила бы женщина? Нет? То чего у них спрашиваешь?

а ты тут что забыл? Вали на абф.

гость
#9

Ну и что что сообщения с сз. Может просто тупо сидит самоутверждается . А по сути конечно ничего не говорить, это их личные дела сами разберутся

Форум: Отношения
Всего: 373 994 темы
Новые темы за месяц: 6 207 тем
Популярные темы за месяц: 220 821 тема