Гость
Статьи
были не очень …

были не очень лицеприятные опыты общения с мужчинами

Доброго времени суток, ситуация такая, в 15 лет после трагической смерти родителей и сестры в аварии мне необходима нужна была поддержка, в итоге у меня были не очень лицеприятные опыты общения с мужчинами, которые позволяли себе поднимать на меня руку.
После этого я не могу построить ни с кем отношения, ввиду того, что я боюсь что мне причинят боль.
Ко всякого рода экстрасенсам и "бабушка" обращаться боюсь..

Анна
9 ответов
Последний — Перейти

Добрый день! Описанная Вами ситуация - это прямой запрос на личную терапию. Психологи умеют работать с проблемами, подобными описанной Вами, и хороший специалист обязательно поможет Вам.

Гость
#1

стройте отношения с женщинами, а про мужчин забудьте.
*** на этом форуме отклонением не считается.

Гость
#2

Послушайте семинары Луизы Хей.

Гость
#3

это из серии "мне в детстве один раз соврали.
фсё, я больше никогда не смогу общаться с людьми!"

Гость
#5

Автор, слово "нелицеприятный" означает "откровенный, прямой, честный, нелицемерный". Зачем пользоваться словами, значения которых сами не понимаете? А ведь при этом хотите, чтобы вас поняли другие. Вам, наверное, казалось, что "не" звучит умнее и эффектнее, чем просто "неприятный"?

Гость
#6
Гость

Автор, слово "нелицеприятный" означает "откровенный, прямой, честный, нелицемерный". Зачем пользоваться словами, значения которых сами не понимаете? А ведь при этом хотите, чтобы вас поняли другие. Вам, наверное, казалось, что "не" звучит умнее и эффектнее, чем просто "неприятный"?

*нелицеприятный))

Гость
#7

Мда, обожаю русские форумы с минимум эмпатии.

Автор, сходите к хорошему психотерапевту, не психологу. Это можно решить, не ломайте свою жизнь. Поищите по отзывам ех, кто работает с подобной проблемой. Сможете свободно дышать!

Мадина
#8

Психолог тут не поможет, не бойтесь обращаться к гадалкам, они знают, что делают. У них есть дар, они наделены особой магией, а психологом может стать каждый и морочить людям головы. Вот от души советую обратиться к сильной ясновидящей и гадалке Мариам, она мне помогла выпутаться из негативных мыслей и уберегла от суицидальных действий. Вот ее номер 89612779927, обращайтесь только к проверенным людям.

Гость
#9

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: