Контроль дыхания, ВДС
Автор
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Операция по удалению щитовидки25 695 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Цистит просто достал...108 416 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 330 ответов
- Ранний климакс3 110 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
14 ответов
Последний —
Перейти
Гость
иди работай, чтобы меньше фихней всякой заниматься.
Вам к психиатру надо в стационар лечь, там панические атаки лечат
Было года 4 назад после увольнения с тяжелой работы. Организм и нервная система были истощены. Помню, сидел дома за компьютером, было очень жарко в тот день, и резко как нахлынуло - стало не хватать воздуха. Я соскочил, побежал на кухню. Оно не отпускает. Уже хотел на улицу выбежать, но чуть-чуть отпустило. Всю ночь пролежал согнутый и всего трясло. Утром пошел в ЧАСТНУЮ клинику. Мне там "врач" наплела, что сейчас у многих в моем возрасте подобное случается. Написала в диагнозе ВСД и прописала АФОБАЗОЛ. Мда, а я до этого считал, что уж в частных-то клиниках работают настоящие профессионалы... В общем, назначенное ей лечение не принесло никакого результата. Промучали меня ПА месяца 2 еще. Все это время я ходил по врачам. То к ЛОРу, то к неврологу. Толку 0. Все прописывают то, на что у них договор с аптечной мафией. То гормональные для носа за космические деньги, то антидепрессанты, делающие из тебя овоща. Потом я закупился на айХербе витаминами и, начав их принимать, постепенно привел свой организм в норму. Месяца 4 ушло у меня на это. Но после этого меня больше не беспокоит сей недуг. Один раз как-то было, что нахлынуло с год назад. Но я уже психологически понимал, что это такое, и быстро купировал эту панику.
Гость
Надо переключиться. Больше положительных эмоций, режим, прогулки, спорт.
По хорошему психотерапия.
По хорошему психотерапия.
Гость
С кем вы живёте? На работу, учебу ходите?
НуЗдрасте
Тут нужна психотерапия
Гость
Чистой воды невроз. Иди к другому специалисту, Пропей новый курс. Убери кофе, возбуждает нервную систему, больше гуляй, прочитай доктора Курпатова, он классно пишет про ПА.
Гость
Невроз. К психотерапевту. Психотерапия + препараты (антидепы, транки, что назначит врач)
Silina
Вам к неврологу. Похоже на невроз. Для начала сами перестаньте себе придумывать страшные болезни, тем более, что по анализам все в порядке. Слушайте расслабляющую музыку, больше гуляйте, начните заниматься йогой. У меня когда был невроз я лечила его у Селькина в Здравствуй, Марьино. Понравилось, что сильных препаратов не назначал, но от его лечения ПА практически ушли и если сейчас накрывает, то я могу это контролировать и легко выхожу из этого состояния
Людмила
Я стала по совету врача пить нейромексол, витамины гр В и магний, в результате частота ПА значительно снизилась, давно уже не было приступов. Ещё уже по своей инициативе установила приложение для медитаций, учусь управлять собой
Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от ПА. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Женское здоровье
Всего: 213 439 тем
Новые темы за сутки: 54 темы
- Как пережить мучения от гастрита?4 ответа
- Чем обезопасить себя в период ОРВИ?2 ответа
- Когда это пройдет?1 ответ
- Личная гигиена во времена Средневековья26 ответов
- Соотношение роста и веса4 ответа
- Девочки у кого низкий гемоглобин на фоне приема этих препаратов?1 ответ
- АИТ и инъекцииНет ответов
- Преждевременный климакс в 25 лет, это возможно?21 ответ
- Боль во время месячных - это ненормально?6 ответов
- Натуральное лечение от цистита10 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Чем лечить шею?31 ответ
- Личная гигиена во времена Средневековья26 ответов
- Преждевременный климакс в 25 лет, это возможно?21 ответ
- Есть ли негатив, порча?15 ответов
- Смеялись ли над вами во время месячных?13 ответов
- Сын боится врачей12 ответов
- Натуральное лечение от цистита10 ответов
- Вы пьете слабительное и как часто?9 ответов
- Чем пахнет от девушек из Германии?9 ответов
- Падает давление на 4-6 день месячных кружится голова, слабость...9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Грандаксин принимала 2 недели и бросила, месяц не выдержала т.к было вечное состояние,что начнется ПА.
ПА прошли,но тревога, страх смерти, страх за сердце не отступают по сей день( думаю об этом постоянно).
В ноябре утром стало давить на грудь и очень трудно дышать, я сразу побежала на ЭКГ( все в норме).
На этом я не успакоилась пошла на УЗИ (патологий не выявлено).
Вот уже месяц слежу за дыханием. Делаю короткий вдох,длинный выдох и на выдохе дыхание останавливается,ощущение,что вдох не автоматический.
ОЧЕНЬ ОТ ЭТОГО УСТАЛА. Может кто-нибудь с таким сталкивался?Расскажите ,как справились.