Гость
Статьи
Месячные спустя 3 дня …

Месячные спустя 3 дня предыдущих

Здравствуйте, мне 16 лет , 2 недели назад у меня случился первый цистит в жизни , были кровяные выделения в моче, я обратилась в больницу , мне выписали лечение фурагин и канефрон пить на протяжении дней. Начав пить таблетки у меня начались коричневые выделения как месячные и по календарю тоже должны были прийти в это время, прошли они как всегда за 6 дней и через 3 дня снова начались месячные … что это может быть ??? Сбой цикла из-за таблеток и болезни? Нервы ??? Очень страшно , пишу в слезах #цистит #месячные #канефрон #циститчтоделать #менструация #гормональныйсбой #подростки

1 ответ
Последний — Перейти
#1

Ищу смельчака - никто не верит в целительство, но именно такую технику я хочу предложить для излечения от цистита. Я вылечил порядка 3 человек от него полностью и хочу предложить избавиться от этой проблемы посетителям сайта. Это бесплатно, пишите!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: