Гость
Статьи
Востановление от …

Востановление от анорексии

Я решилась на него и убрала все запреты. Раньше я восстанавливалась по режиму , но у меня были постоянные мысли о еде которые вызывали тривогу по типу: о боже я *** , что думаю о еде. Потом я почитала что это было не востановление, а много контроль. Ещё я пыталась сесть на интуитивное питание, сидела и думала над едой а хочу ли я доедать или уже нет?
У меня сейчас страшный голод , я постоянно себя спрашиваю чтобы ты хотела и ем это. Тоесть при каждой мысли. Но мне кажется что я просто обжираюсь, непонятно зачем. Мама сказала что это бред , и нужно есть по режиму, ведь так ты дала волю и все тебя не остановить. Вообщем наорала на меня , за то что я съела кг шоколада за несколько дней. Но после фразы есть что хочешь , я почувствовала свободу. И остановиться не могу. Я устала два года себя ограничивать. Но правильно ли я делаю или я просто обжираюсь как последняя свинья? Просто единственное что я хочу-это быть свободной от анорексии , я столько пережила.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, неправильно, у тебя компульсивные переедания, что тоже относится к виду рпп

Гость
#2

Я сочувствую вам, очень грустно, что вы столкнулись с такой ситуацией. Постарайтесь внести в рацион разнообразное питание, где будут и витамины и клетчатка и белок и т.д.
Вы самый дорогой для себя человек, берегите себя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

вы АБСОЛЮТНО все делаете правильно!!! я вас очень понимаю, сейчас сама на восстановлении,обжираюсь как неизвестно что,но поймите что если ваш мозг этого требует,значит это нужно вашему организму, нужно есть по каждому сигналу, только тогда все придет в норму

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: