Гость
Статьи
подсела на таблетки

подсела на таблетки

Дорогие девушки, что мне делать? подсела на таблетки «Креон» и не могу без них жить,вечером 1 таблетка обязательно, сама себе навязала что похудею от креона и теперь не могу без него жить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похудела хоть?😂 К врачу иди

Гость
#2

что еще за креон

Гость
#3

Как именно можно похудеть от креона? Кто вам такую ерунду сказал?

Гость
#4

За ужином ,особенно обильным ,1 таб. Креона не повредит, поможет пищеварению. Но это не значит что можно все время есть булки и пироги )).

#5

Заменяйте на тик-так) Психологический эффект будет такой же

#6

Так от него не худеют.

Гость
#7
Dikosha

Так от него не худеют.

От него не худеют, это пищеварительные ферменты. Во время обильного ужина можно принять чтоб не ложиться спать с чувством тяжести в желудке.

Гость
#8
Гость

Похудела хоть?😂 К врачу иди

Да, на 9 кг( и продолжаю худеть

Гость
#9
Гость

Как именно можно похудеть от креона? Кто вам такую ерунду сказал?

Подруга сказала, сказала что креон помогает быстрее переваривать,ну я дура пошла и купила, на нервах похудела

Гость
#10
Mon Amur

Заменяйте на тик-так) Психологический эффект будет такой же

Спасибо!

Гость
#11
Гость

Подруга сказала, сказала что креон помогает быстрее переваривать,ну я дура пошла и купила, на нервах похудела

Он действительно помогает быстрее переваривать. Но это никак не влияет на ваши кг. Что вы с ним едите, что без него, каллории от этого не меняются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Антонина
#12

Верить в силу волшебных таблеток глупо. Как минимум питание надо соблюдать, ограничивать сладкое и мучное. мне труднее всего было отказаться от сладостей по вечерам. Перебивала эту тягу жевательными пастилками Диета перфета. Избежать срывов можно с легкостью. А вес уходить будет при сбалансированном питании и физ.нагрузках

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: