Гость
Статьи
мама подсела на …

мама подсела на успокоительные

Здравствуйте ,такая проблема.
Очень сильно переживаю за свою маму, она подсела на успакаительное фенибут, пьёт его уже больше 5 лет, изначально пила по 1 таблетки, 2 раза в день, а теперь по 3 таблетки сразу, и 3 раза у день, тоесть в день 9 таблеток....
Это просто ужас,я незнаю что делать,я ей говорю, но она меня и слушать не хочет,говорит что знает сколько и чего ей надо пить.
Подскажите что делать?
Маме 45 лет #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мама сама отвечает за себя.

Гость
#2

отстань от мамки. тебе пара съезжать уже, а матери отдохнуть от тебя.
может, тогда и успокоительные не понадобятся.

Гость
#3

Отправить маму к психоневрологу, чтоб врач выписал что-то получше и посильней. Фенибут это не успокоительное, а ноотроп (по сути плацебо), работает только при слабой тревожности и довольно вреден для желудка.

Гость
#4
Гость

Отправить маму к психоневрологу, чтоб врач выписал что-то получше и посильней. Фенибут это не успокоительное, а ноотроп (по сути плацебо), работает только при слабой тревожности и довольно вреден для желудка.

зачем, если ей валерьянка/новопассит/тенотен помогают?

Джипси
#5

Вы тут ничего не можете сделать.

Гость
#6

Купите маме валериану в таблетках, валериану в фильтр пакетах, пусть пьет ее.

Гость
#7

Пусть пьет.

Гость
#8
Гость

зачем, если ей валерьянка/новопассит/тенотен помогают?

Не помогают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А кто ей рецепты в таких количествах выдает?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: