Гость
Статьи
Как долго сейчас …

Как долго сейчас делают пцр тесты?

Привет. Подскажите, как долго сейчас делают пцр тесты? Бабуля заболела, ей все хуже и хуже, а тест уже два дня делают #здоровье

Катя
7 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Вообще, сейчас лаборатория не так нагружена, как раньше, поэтому 1, максимум 2 дня. Вообще, если это ковид, то его нужно как можно быстрее лечить.

Катя
#2
Татьяна

Вообще, сейчас лаборатория не так нагружена, как раньше, поэтому 1, максимум 2 дня. Вообще, если это ковид, то его нужно как можно быстрее лечить.

вот мы и боимся, что если это ковид, как бы осложнения не пошли на легкие. У нее плюс еще сердечная недостаточность((

Гость
#3

Есть же экспресс тесты. Буквально пара минут.

Татьяна
#4
Катя

вот мы и боимся, что если это ковид, как бы осложнения не пошли на легкие. У нее плюс еще сердечная недостаточность((

позвоните лечащему врачу или узнайте в регистратуре о готовности анализов. Можно докупить арепливир, он хорошо при ковиде помогает, плюс если ковид не подтвердится, то с орви и его осложнениями противовирусное тоже справится

Гость
#5

Висел Зелюпа сын свинины

Качаясь на суку осины

Из дупы клоуна торчала

Педаль за сдачу Украины

Катя
#6
Татьяна

позвоните лечащему врачу или узнайте в регистратуре о готовности анализов. Можно докупить арепливир, он хорошо при ковиде помогает, плюс если ковид не подтвердится, то с орви и его осложнениями противовирусное тоже справится

нам вот также врач предлагаю, купить Арепливир, но я хотела результат пцр подождать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#7
Катя

нам вот также врач предлагаю, купить Арепливир, но я хотела результат пцр подождать

смотрите сами, просто мне кажется, ковид - не та болезнь, с которой можно откладывать лечение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: