Гость
Статьи
Как делать тест в …

Как делать тест в такой ситуации?

У меня предположительный па был 7 апреля рано утром. Почему предположительно - долгая история, но через 10 часов, до того, как вдаваться в подробности, я съела таблетку Женале. Правда, мч потом утверждал, что точно ничего не было, но не верю я мужчинам, никаким. =(
Месячные должны были начаться еще 1 апреля, т.е. на момент съеденья таблетки итак 7 дней задержки было. Эти 7 дней никак не связаны с беременностью, ибо не от чего, долго секса не было. Очень.
Но сейчас уже 16 число, а красных дней все нет. Таблетка не гормональная. Ем ее не первый раз. Последний раз был полгода назад. У многих почти сразу идут. У меня - же живот внизу побаливает (в туалет сходила, так что не связано с ним) и выделения прозрачно-белые и их немножко, и не часто. Слышала, что у кого-то такая же реакция на таблетку, но все же... Хочу знать, что точно не беременна.
Как и когда в таком случае делать тест, если его надо делать при задержке, а у меня сам предполагаемый па был во время задержки? Я путаюсь. Сегодня 9 день после всего. ХГЧ делать не могу пока - простыла, боюсь заразить будущих мамочек в клиниках, да и сама больше заболеть :(
Гинеколог все равно пошлет хоть как-то узнавать положение, тестом или хгч, да еще и утешит, что таблетки, даже рано съеденные, имеют 1% "не сработки". А деток совсем нельзя. Универ, 4 курс, никак нельзя :((((((

Эмили
9 ответов
Последний — 20 апреля 2013, 16:48 Перейти
1.
Гость

смысл таблетки если она не гоманальная???

2.
Гость
Гость

смысл таблетки если она не гоманальная???

гармональная

3.
нда..

сиди дальше, жди или когда пузо на лоб полезет или еще каких-нибудь проблем со здоровьем

4.

слушьте ну в чем проблема пос..ть на полоску с тестом????? от вас убудет? ХГЧ тоже не пойму в чем проблема сдать? каких еще мамочек вы боитесь заразить? у вас столько тараканов в голове, боюсь представить че будет если вы забеременеете... и про ПА интересно, вы невменяемая были во время "процесса", или у МЧ такой маленький что вы и не почувствовали делал он там у вас что-то или нет?

5.
Наталья

Сделайте недели через 2 после предполагаемого ПА, дело ведь собственно не в задержке как таковой, а в том, что после зачатия(если оно было) должно пройти достаточное время, чтобы эмбрион успел имплантироваться и начать выделять ХГЧ в достаточном количестве чтобы его засек тест.

6.
Гость

зачем было принимать таблетку, если уже была задержка, в это время вероятность забеременеть близка к нулю. тесты начинают делать минимум через 2 недели после па. тебе в любом случае лучше пойти к врачу.

7.
Эмили

5 и 6 спасибо)

Самые вменяемые)

4 - проблемы с покупкой нету. я не знаю когда на нее с...ть в такой ситуации. Собственно, поэтому и написано. Я вроде НЕ спрашивала "А что мне вообще теперь делать, чтобы все разузнать?" .А по поводу заразить - сейчас кишечный грипп идет. Кашлянешь ты, или на тебя - и все. А "тараканы" у всех: те, кто хотят забеременнеть - сидят и парятся, что не залетели, а те, кто не хотят - рвут волосы на голове по поводу любого процента залета.

Нет, просто я очень уставшая пошла на банкет подруги детства, тк она истерила, что я последнее время не уделяю ей внимания, а тут днюха и все дела...

Сидела я там, еще и выпила, но не много и в итоге я вообще уснула. Я бы не сказала, что я чутко сплю. Бывает я просто в обычном состоянии усну так, что "пати хард" не разбудит, и тыкают меня, и растрясают - ну ни в какую не разбудить. А тут еще несколько бокалов вина. Проснулась рядом с другом, нормальным человеком, насколько я его знаю. Одетая, но фиг его знает, что было. Думаю, 4, ты доволен теперь.

8.
Марина

Через 15 дней от события тест сделайте и все равно сходите ко-врачу. Можете сказать, что у вас то 2 полоски то 1, пусть проверяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

9.
Алина

здравствуйте. у меня такая ситуация... ровно неделю назад (13.04.13) у меня был 1 раз. крови не было.(пользуюсь тампонами mini) через 3 дня, был еще один половой контакт, крови не было и боль лишь в самом начале и когда входит полностью. при первом разе в меня могла попасть смазка. пч был не во мне, но рядом с вагиной. далее был защищенный половой контакт. через неделю (сегодня) (на неделю раньше) начались месячные. они у меня всегда больные, но сейчас не много легче. но очень обильные. обычно 1 прокладки/тампона на день хватало, а тут каждые 3 часа бегаю. даже во сне. обычно ночью без них справлялась вообще. у меня в итоге 3 вопроса:

1.лишилась ли я девственности?!

2.нормально ли увеличение обильности?

3.возможна ли беременность?(делать тест, если да, то когда)