Гость
Статьи
Как делать тест в …

Как делать тест в такой ситуации?

У меня предположительный па был 7 апреля рано утром. Почему предположительно - долгая история, но через 10 часов, до того, как вдаваться в подробности, я съела таблетку Женале. Правда, мч потом утверждал, что точно ничего не было, но не верю я мужчинам, никаким. =(
Месячные должны были начаться еще 1 апреля, т.е. на момент съеденья таблетки итак 7 дней задержки было. Эти 7 дней никак не связаны с беременностью, ибо не от чего, долго секса не было. Очень.
Но сейчас уже 16 число, а красных дней все нет. Таблетка не гормональная. Ем ее не первый раз. Последний раз был полгода назад. У многих почти сразу идут. У меня - же живот внизу побаливает (в туалет сходила, так что не связано с ним) и выделения прозрачно-белые и их немножко, и не часто. Слышала, что у кого-то такая же реакция на таблетку, но все же... Хочу знать, что точно не беременна.
Как и когда в таком случае делать тест, если его надо делать при задержке, а у меня сам предполагаемый па был во время задержки? Я путаюсь. Сегодня 9 день после всего. ХГЧ делать не могу пока - простыла, боюсь заразить будущих мамочек в клиниках, да и сама больше заболеть :(
Гинеколог все равно пошлет хоть как-то узнавать положение, тестом или хгч, да еще и утешит, что таблетки, даже рано съеденные, имеют 1% "не сработки". А деток совсем нельзя. Универ, 4 курс, никак нельзя :((((((

Эмили
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смысл таблетки если она не гоманальная???

Гость
#2
Гость

смысл таблетки если она не гоманальная???

гармональная

нда..
#3

сиди дальше, жди или когда пузо на лоб полезет или еще каких-нибудь проблем со здоровьем

Гость
#4

слушьте ну в чем проблема пос..ть на полоску с тестом????? от вас убудет? ХГЧ тоже не пойму в чем проблема сдать? каких еще мамочек вы боитесь заразить? у вас столько тараканов в голове, боюсь представить че будет если вы забеременеете... и про ПА интересно, вы невменяемая были во время "процесса", или у МЧ такой маленький что вы и не почувствовали делал он там у вас что-то или нет?

Наталья
#5

Сделайте недели через 2 после предполагаемого ПА, дело ведь собственно не в задержке как таковой, а в том, что после зачатия(если оно было) должно пройти достаточное время, чтобы эмбрион успел имплантироваться и начать выделять ХГЧ в достаточном количестве чтобы его засек тест.

Гость
#6

зачем было принимать таблетку, если уже была задержка, в это время вероятность забеременеть близка к нулю. тесты начинают делать минимум через 2 недели после па. тебе в любом случае лучше пойти к врачу.

Эмили
#7

5 и 6 спасибо)

Самые вменяемые)

4 - проблемы с покупкой нету. я не знаю когда на нее с...ть в такой ситуации. Собственно, поэтому и написано. Я вроде НЕ спрашивала "А что мне вообще теперь делать, чтобы все разузнать?" .А по поводу заразить - сейчас кишечный грипп идет. Кашлянешь ты, или на тебя - и все. А "тараканы" у всех: те, кто хотят забеременнеть - сидят и парятся, что не залетели, а те, кто не хотят - рвут волосы на голове по поводу любого процента залета.

Нет, просто я очень уставшая пошла на банкет подруги детства, тк она истерила, что я последнее время не уделяю ей внимания, а тут днюха и все дела...

Сидела я там, еще и выпила, но не много и в итоге я вообще уснула. Я бы не сказала, что я чутко сплю. Бывает я просто в обычном состоянии усну так, что "пати хард" не разбудит, и тыкают меня, и растрясают - ну ни в какую не разбудить. А тут еще несколько бокалов вина. Проснулась рядом с другом, нормальным человеком, насколько я его знаю. Одетая, но фиг его знает, что было. Думаю, 4, ты доволен теперь.

Марина
#8

Через 15 дней от события тест сделайте и все равно сходите ко-врачу. Можете сказать, что у вас то 2 полоски то 1, пусть проверяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#9

здравствуйте. у меня такая ситуация... ровно неделю назад (13.04.13) у меня был 1 раз. крови не было.(пользуюсь тампонами mini) через 3 дня, был еще один половой контакт, крови не было и боль лишь в самом начале и когда входит полностью. при первом разе в меня могла попасть смазка. пч был не во мне, но рядом с вагиной. далее был защищенный половой контакт. через неделю (сегодня) (на неделю раньше) начались месячные. они у меня всегда больные, но сейчас не много легче. но очень обильные. обычно 1 прокладки/тампона на день хватало, а тут каждые 3 часа бегаю. даже во сне. обычно ночью без них справлялась вообще. у меня в итоге 3 вопроса:

1.лишилась ли я девственности?!

2.нормально ли увеличение обильности?

3.возможна ли беременность?(делать тест, если да, то когда)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: