Гость
Статьи
Вопрос к тем, кто …

Вопрос к тем, кто делал тест на ковид.

Как долго сейчас ждать результата? А то недавно знакомый сдавал, так ему через 5ть дней только результат отдали. Это же вечность… А мне на работу выходить скоро, нужно, чтоб в сжатые сроки сделали.

#Коронавирус (covid-19)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Дарина
#1

Нам работа оплачивала тесты, так что я пошла в ситилаб. За сутки результат уже был на почте. не знаю, как можно делать его 5ть дней.

Гость
#2
Дарина

Нам работа оплачивала тесты, так что я пошла в ситилаб. За сутки результат уже был на почте. не знаю, как можно делать его 5ть дней.

Да, я вот тоже в замешательстве была, вроде анализы вирусы всегда быстро отдают. Этож не бак посев. но видимо что-то не заладилось у них.

Дарина
#3
Гость

Да, я вот тоже в замешательстве была, вроде анализы вирусы всегда быстро отдают. Этож не бак посев. но видимо что-то не заладилось у них.

Если можете то, лучше конечно в частные лаборатории. Они сроки максимально корректно соблюдают.

Гость
#4

Я тоже так ждала. Сделайте платный в инвитро

Гость
#5

Любящий парень не потребует такого! В понедельник сдала, в четверг только будет результат и то если успеют сделать. Дали больничный. Сижу теперь на вумене вместо работы.

Гость
#6

Бред какой-то вышел, первая строчка не в тот чат была😄

Гость
#7
Дарина

Если можете то, лучше конечно в частные лаборатории. Они сроки максимально корректно соблюдают.

Возьму на заметку, спасибо!

Гость
#8
Гость

Бред какой-то вышел, первая строчка не в тот чат была😄

Бывает))

Гость
#9
Гость

Я тоже так ждала. Сделайте платный в инвитро

Да, придется в частную. Это же капец! Сейчас и пцрки быстро делают. Не пойму, почему так долго((

Гость
#10

Мне в инвитро сделали за 2 дня

Гость
#11
Гость

Да, придется в частную. Это же капец! Сейчас и пцрки быстро делают. Не пойму, почему так долго((

вот я сходила в частную.в поликлинике где очередь можно хоть узнать что за специалист который кровь берет.а в частной народу никого.умные люди если уж приспичило кровь сдать- ждут,а не делают где поскорее

Гость
#12
Гость

вот я сходила в частную.в поликлинике где очередь можно хоть узнать что за специалист который кровь берет.а в частной народу никого.умные люди если уж приспичило кровь сдать- ждут,а не делают где поскорее

В смысле? В заборе крови что-то поменялось за последние годы? Это же не хирургия....

Гость
#13
Гость

Мне в инвитро сделали за 2 дня

Спасибо!

Гость
#14

У нас в платной - 3 рабочих дня, по факту сказали на 2-й день после взятия теста.
В обычной поликлинике - до 6 дней делают. По факту сообщают на 3-й день.

Гость
#15
Дарина

Если можете то, лучше конечно в частные лаборатории. Они сроки максимально корректно соблюдают.

Ха-ха. Обзвонила ВСЕ частные центры- до шести дней могут затянуть тест на корону. А в больницу на операцию требуют 7дневный (( мож в мАсквах делают за день. В провинции по другому.

Гость
#16
Гость

У нас в платной - 3 рабочих дня, по факту сказали на 2-й день после взятия теста.
В обычной поликлинике - до 6 дней делают. По факту сообщают на 3-й день.

В мск? В нашей деревне бесплатно по омс 7-10 дней делают. В Минздраве на мои жалобы посоветовали идти в платную

Гость
#17

Мои 15-16 посты про тест на корону из носоглотки. Мож на антитела другие сроки

Гость
#18
Гость

Мои 15-16 посты про тест на корону из носоглотки. Мож на антитела другие сроки

На антитела там и делать-то нечего, только безрукий не справится.

Гость
#19

В частной делали 3 дня, но это было аж в мае. Сейчас может быстрее.
В районной поликлинике на прошлой неделе сдавали - к вечеру следующего дня уже был результат.

Гость
#20
Гость

В частной делали 3 дня, но это было аж в мае. Сейчас может быстрее.
В районной поликлинике на прошлой неделе сдавали - к вечеру следующего дня уже был результат.

Я именно про ковид писала, не про антитела.
В частной брали мазок из ротоглотки. В районной 2 мазка: из носа и ротоглотки.
Сказали, что из носа информативнее.

Гость
#21
Гость

Я именно про ковид писала, не про антитела.
В частной брали мазок из ротоглотки. В районной 2 мазка: из носа и ротоглотки.
Сказали, что из носа информативнее.

Мне в частной и из носа и изо рта брали

Гость
#22

Щас делают по венозной крови за 1-2 дня.
Инвитро, Хеликс и т.д.

Гость
#23
Гость

В смысле? В заборе крови что-то поменялось за последние годы? Это же не хирургия....

забор у вас в деревне.что поменялось?ничего не поменялось.как раньше повреждали мышцы нервы и сухожилия так и сейчас

Гость
#24

невесть кто в этих медцентрах кровь берет.может практиканты или в подземном переходе купили дипломы понаехаевшие.уже месяц рука не проходит после медцентра.не инвитра,но такого типа.и инвитра скорее всего такая же *** контора.шарашки.развелись в каждом дворе.

Гость
#25

Да Вы посмотрите кто эти тесты делает? Кто отвечает за результат???
Меня всегда бесил бомжовский, неухоженный вид медиков и лаборантов!!! О какнграмотности специалиста можно говорить???Если она грамотная,то она и ухоженная,а не хуже доярки. Не может клуша умные тэсты делать!!!! А ещё умничает....
Кто у штурвала Роспотребнадзора и лаборатории??? Делайте выводы по ее внешнему виду?

Гость
#26
Дарина

Если можете то, лучше конечно в частные лаборатории. Они сроки максимально корректно соблюдают.

Я в Гемотесте сдала, платно, в среду 28 октября, сегодня 3 ноября вторник, анализ НЕ ГОТОВ. 4 дня кормят обещаниями ,,сегодня в течении дня будет готов,,. Врут внаглую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

на второй день дали результат на ковид не быстро ли ирина

Форум: Здоровье
Всего: 190 040 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 210 тем