Гость
Статьи
Ужасная интимная …

Ужасная интимная пластика после родов

Девочки, всем привет, я в отчаянии. Родила месяц назад, роды были тяжелые, хотя началось все очень хорошо и вариант с кесаревым не рассматривался. В итоге все-таки родила сама, но случились разрывы, которые зашили. Но зашили очень грубо, практически зашили вагину наполовину. Заживает болезненно, швы сняли, но, прошу прощения за подробности, я даже палец ввести не могу, боль дикая, кажется, интим теперь вообще невозможен.. что делать??

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мало времени прошло, какой интим. Ждите пока все заживёт. Я только после родов стала оргазм вагинальный испытывать. Пластику если делать то только через год.

Гость
#2
Гость

Мало времени прошло, какой интим. Ждите пока все заживёт. Я только после родов стала оргазм вагинальный испытывать. Пластику если делать то только через год.

Я не планирую интим, но мне так все зашили, что ощущение, что даже мизинец не проходит, хотя я родила (первые роды). Когда в зеркало посмотрела на этот ужас - рыдала 2 дня

Елизавета
#3

те разве не говорили,минимум 2 месяца половой покой!какие пальцы!?угомонись!

Гость
#4

Всё разработается,и сможете даже два члена принимать в вагину, всё норм

Гость
#5

Меня также зашили, через полгода только начали потихоньку, если больно-откладываем. Все правильно сделали, зато потом как новенькая. Знаю тех кому не ушивали так сильно, так теперь у них там дыра такая, что точно пластику делать, потому что визуально все растянуто.

Не знаю с чем связано.

После вторых родов меня вообще прям сразу на столе зашили так, что даже до первой беременности так не было.

Там через какое то время после первых родов творится такой ужас, все теряет форму, становится все растянутым, по виду как у бабки старой. Так что во вторых роды просите зашить помоложе

Гость
#6

Мне врач сказал разрабатывать. Разработать разработвла постепенно, но оргазма уже 17 лет нет как. Раньше было 9 из 10. Мужу очень тесно, он кончает за минуту

Гость
#7

Может чуть позже если не пройдёт сходить к пластическому хирургу?

Гость
#8

Никогда ничего не бывает без труда. Своего собственного труда над собой. Скажем тот же живот чтобы был прокачанным и плоским нужно не неделю и даже не месяц потрудиться над собой в фитнесе. И результат появится не мгновенно а постепенно, как итог вашего труда над собой. Так во всём в жизни. И рыбка сама по себе из пруда не ловится.

Итак: организм восстанавливается сам с вашей активной помощью, но не мгновенно, не сразу и на это требуется время. И усилия. Живот - мышцы и влагалище - тоже мышцы. То и другое постепенно тренируемо до идеала. Тренируемо как на эластичность, так и на упругость. Но нужна воля. И терпение. И труд. И умение идти к поставленной цели. Самой.

Увы: Есть ещё путь летняйки, бездельницы и халявщицы. А не буду-ка я сама ничего делать. А лягу-ка я под нож пластического хирурга.... И пусть от там режет и сшивает до тех пор, пока БЕЗ МОИХ УСИЛИЙ вдруг бац, и сразу - результат...
Ага ага... "Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте"... По-моему наивно думать, что нож хирурга нанося новые и новые надрезы станет волшебной палочкой от вашей лени. Скорее наоборот: ситуацию ухудшит и усугубит. Не лучше ли избежать этого ножа совсем, сознательно и зная, что мышцы тренируемы. И на эластичность и на упругость. БЕЗ ножа. Без скальпеля. БЕЗ хирурга. А главное выполняемые с осторожностью вами упражнения ткани НЕ повреждают! Новых побочек и осложнений НЕ добавляют. В отличие от операции. Любой. Любые манипуляции ножом в вашем теле - это риск! И увы, иногда фатальный. Подумайте сами.

Петти_при
#9

Подождите немного, несколько месяцев нужно подождать, не паникуйте раньше времени, ничего такого не произошло у вас. Затем сходите спокойно на консультацию к пластическому хирургу и уточните, надо ли вам вмешательство или можно разработать самостоятельно. После чего уже решите, что и как. Сразу панику наводить не стоит, молоко пропадет, если кормите. От стресса такое бывает. Так что расслабьтесь, а затем просто сходите и узнайте, что надо дальше делать. Со своей стороны могу порекомендовать вам обратиться к Дмитрию Викторовичу Крысину, это тот хирург и человек, который вам скажет на 100% нужно ли вам делать пластику, или она там не нужна. А сейчас расслабьтесь и наслаждайтесь общением с малышом. В любом случае, если надо будет делать пластику, то это минимум через год после родов и только после окончания ГВ. Так что времени на подумать у вас будет предостаточно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10

Добрый день, сочувствую, наслышана о плохой гинекологии. Я думаю, вам нужно просто к хорошему специалисту в этой области на консультацию. Могу посоветовать Клинику Доктора Доценко, врач Шкрет А.А, она меня в свое время от такой же проблемы спасла!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: