Гость
Статьи
Есть ли смысл в …

Есть ли смысл в интимной пластике после родов?

Была у гинеколога после родов, в целом все хорошо, все восстановилось, но я вижу изменения там.Подумайте «стало шире» - нет!Мне повезло, но размеры остались те же, но муж говорил, что чувствует рифленую поверхность, гинекологу сказала об это, она говорит - это норма после родов.Я думаю о пластике теперь, неужели эти изменения очень плохие? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот делать нечего, не ищите себе проблем. Я бы не делала, сама после родов, пока секса не было, но ни о какой пластике я точно думать не буду. Рифлёная поверхность наоборот должна была ощущения улучшить.

Гость
#2

А до родов, было иначе? Ваш муж сеет в вас чувство неполноценности. Либо вы ему даёте наводку на такие ответы. Вам врач сказал, что все в норме- успокойтесь вы прекрасны!

Na_avosi
#3

Имеет смысл делать интимную пластику если есть недержание мочи или другие мед показания.

Светлана
#4

я пластику не делала, но у меня тоже были некоторые изменения, которые удалось исправить при помощи миостимуляций. я себе приобрела миостимулятор tonis и стала заниматься дома, очень классная штука и эффект реально есть)

#6

Не думаю, что очень плохие, просто если вам некомфортно, можно сделать для начала просто лазерную коррекцию - огрубевшие слои кожи снимает, всё очень легко и непринуждённо. Если не поможет, с врачами уже обсудите, стоит ли делать что-то "потяжелее". Попробуйте в клинику Доценко обратиться, я там лазер после родов делала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лана
#7

Можно сначала не пластику, а филлеры с гиалуронкой попробовать. Хорошо увлажняет и все уже становится и более упругим. Если в Москве, то хорошо делает Сизова Лада Витальевна, она гинеколог-эндокринолог и давно этим занимается. Попробуйте, может Вам будет достаточно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: