Гость
Статьи
Есть ли различия между …

Есть ли различия между первыми и вторыми родами?

Скоро рожать во второй раз. В первый все прошло относительно хорошо (бех разрывов родила за несколько часов). Но в интимном плане восстанавливалась около года (были ослаблены мышцы).
Переживаю, как будет после вторых родов. Столько рассказов о том, что очень ухудшается интимная жизнь!
А как было у вас? Расскажите, кто не стесняется. Что делали для восстановления? Возможно, прибегали к пластике?
И как вторые и последующие роды отразились на общем здоровье?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто бы что вам сейчас не написал, у вас всё равно всё будет по другому, никто вам не скажет как пройдут ваша, кто то умирает во время родов, а кто то наоборот рожает за пол часа легко и быстро и без последствий. и что будет с вашим здоровьем после родов вам тоже никто не скажет.

Гость
#2

Меня после первых никакой интим не интересовал, а интересовало здоровье ребёнка в первую очередь. Вот теперь ему 16 лет и за вторым в жизнь не пойду

Гость
#3
Гость

Меня после первых никакой интим не интересовал, а интересовало здоровье ребёнка в первую очередь. Вот теперь ему 16 лет и за вторым в жизнь не пойду

ужас, и за первым наверное не стоило...
у меня было 4-ро родов, первые 6 часов, остальные от полутора и меньше. младшую за 5мин родила, легко и без разрывов(предыдущие роды все резали и зашивали). все хорошо, пластика не нужна, только состояние вен не очень, возможно позже сделаю операцию. вены на бедрах полетели(а вот геморроя нет))

Гость
#4
Гость

ужас, и за первым наверное не стоило... у меня было 4-ро родов, первые 6 часов, остальные от полутора и меньше. младшую за 5мин родила, легко и без разрывов(предыдущие роды все резали и зашивали). все хорошо, пластика не нужна, только состояние вен не очень, возможно позже сделаю операцию. вены на бедрах полетели(а вот геморроя нет))

Свиномамка-плодилка, это не тебе решать кому и сколько рожать, это тебе не стоило дегенеретке размножаться, ах да, ты ж больше ничего не умеешь.

Гость
#5
Гость

Свиномамка-плодилка, это не тебе решать кому и сколько рожать, это тебе не стоило дегенеретке размножаться, ах да, ты ж больше ничего не умеешь.

С ума сойти! А что за оскорбления? Правильно Вам ответили... конечно,личное дело каждого,но и мнения высказывает каждый свое. А Вы на оскорбления переходите. Видимо,задело за живое)))

Гость
#6

Первой начала оскорблять сама свиноматка, так что получила по заслугам адекватный ответ

Гость
#7
Гость

С ума сойти! А что за оскорбления? Правильно Вам ответили... конечно,личное дело каждого,но и мнения высказывает каждый свое. А Вы на оскорбления переходите. Видимо,задело за живое)))

Конечно задело, кто склько хочет тот столько пусть и рожает, и относится к этому, а тут посмотрите героиня нашлась.

Гость
#8
Гость

С ума сойти! А что за оскорбления? Правильно Вам ответили... конечно,личное дело каждого,но и мнения высказывает каждый свое. А Вы на оскорбления переходите. Видимо,задело за живое)))

В смысле *вам*, мне она ничего не отвечала, а девушке которая одного родила и вспоминает роды как страшный сон сказала что лучше бы она и одного не рожала, а я говорит 4ых родила как высрала, ну молодец.

Гном
#9

Я троих родила, но только в 30 "проснулась" как женщина и захотела секса по настоящему. Мужу такие фиерии устраиваю что он в шоке потом неделю ходит.

Гость
#10

Да практически никак не отразились, рожала два раза, восстанавливалась где-то полгода, ну из изменений разве что первое время смазки было поменьше, приходилось пользоваться дополнительно, но потом вернулось все в норму, и оргазмы стали ярче и продолжительнее, чем вполне довольна ))))

Гость
#11

Я думала тут вопрос по продолжительности и интенсивности болей,про осложнения всякие,а здесь про то,чтоб вареник тугим остался для мужа.попросите врачей,чтоб зашили поуже.не ну а чё

Гость
#12
Гость

Свиномамка-плодилка, это не тебе решать кому и сколько рожать, это тебе не стоило дегенеретке размножаться, ах да, ты ж больше ничего не умеешь.

шта? успокойся, пиона выпей. пойду лучше футбол смотреть))

Автор темы
#13
Гость

Я думала тут вопрос по продолжительности и интенсивности болей,про осложнения всякие,а здесь про то,чтоб вареник тугим остался для мужа.попросите врачей,чтоб зашили поуже.не ну а чё

Конечно, в первую очередь я думаю о ребенке и о своем здоровье,,а уж потом о ТОМ самом месте. Но ведь дети детьми, а женщиной надо оставаться. А то мужчинам в этом плане проще простого - всунул, свою жидкость оставил и все. А женщина во время беременности и родов, а так же кормления претерпевает множество изменений.
Может у кого мужья молча глотают отсуствие полноценной интимной жизни и врут женам, что их все устраивает, но я бы точно не хотела, чтоб мой муж ходил недовольный

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="65058877"]Первой начала оскорблять сама свиноматка, так что получила по заслугам адекватный ответ
адекватнейший

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

С ума сойти! А что за оскорбления? Правильно Вам ответили... конечно,личное дело каждого,но и мнения высказывает каждый свое. А Вы на оскорбления переходите. Видимо,задело за живое)))

Я считаю что гость прав. *** так плодиться . Сейчас столько в мире всего интересного... а они плодиться без остановки. Многие живут бедно. И плодятся ради выплат и капитала, а самим толком жить не где. Но эти свиноматки безмозглые просто не чего не умеют в жизни больше. Только ноги раздвигать...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: