Гость
Статьи
Разошелся шов после …

Разошелся шов после эпизиотомии

Всем привет! Во время родов делали надрез, после чего наложили 2 шва саморассасывающимися нитками. Один шов зажил, но другой разошёлся. Моя гиня сказала не переживай, мол все должно стянуться. Прошло 8 месяцев с моментов родов и мне не нравится внешний вид. Ничего не стянулось и визуально кажется шире. Мужа все устраивает, но мне не нравится. Хочу общаться в клинику, но не знаю к какому врачу. Так же интересно примерно стоимость наложения 1 шва и можно ли это делать спустя 8 месяцев. Кто был в подобной ситуации как вы решили вопрос.

Юлианннна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Делать те нехеррр

Гость
#2

У меня не стянулись, мужнина рука целиком проходит без неприятных ощущений но упражнения кеггеля в теч 2х лет укрепили все оч хорошо, я мышцами могу гин зеркало на пружинах легко сомкнуть. Во время секса вы так же зажимаете мужа.

Гость
#3

Тебе надо перешивать шов.
Обычно ждут 1 год, пока рубец примет окончательный вид.
Сколько стоит - хз.
Если пойдешь с пластическому хирургу типа Бакирханова, то он может с тебя и 50 тыщ слупить.
А если по ОМС или хотя бы по хозрасчету в госбольнице, то может в 2-3 тыщи уложишься.
Иди туда, где есть оперирующие гинекологи, в поликлинике наверняка такое делать не будут.

Гость
#4

Либо иди в клинику пластической хирургии.
Там тебе красиво перешьют, это все пластики умеют, даже не раскрученные.
Но там в 2 тыщи вряд ли.
Тыщ 10 готовь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#5
Гость

Тебе надо перешивать шов.
Обычно ждут 1 год, пока рубец примет окончательный вид.
Сколько стоит - хз.
Если пойдешь с пластическому хирургу типа Бакирханова, то он может с тебя и 50 тыщ слупить.
А если по ОМС или хотя бы по хозрасчету в госбольнице, то может в 2-3 тыщи уложишься.
Иди туда, где есть оперирующие гинекологи, в поликлинике наверняка такое делать не будут.

Спасибо за совет)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема