Гость
Статьи
После нормальных родов …

После нормальных родов сплошные выкидыши

В возр. 22,5 года, роды прошли нормально, в срок, без осложнений и разрывов, воспалениями не страдала. Через 1,5 года снова беременность, на небольшом сроке пошла к врачу на осмотр, домой еле доползла, сильно заболел живот, кровотечение и выкидыш. Через 2 года попытку повторила, и то же самое, вышла от врача и к вечеру началось. Потом еще и еще раз, в последний раз уже в больницу не пошла, все само вышло. Почему не держится, х.з? Боюсь идти в больницу, замучают обследованиями. Но и жить так не могу, хочу еще детей, а время уходит.
У кого были похожие ситуации? Это лечится? Ведь с первой б. никаких проблем не было вообще. Чувствую себя нормально, ничего не болит, но вот такая хня. #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может зпп какие скрытые есть? Тут автор нужно обследование делать, чтобы найти причину

Гость
#2
Гость

Может зпп какие скрытые есть? Тут автор нужно обследование делать, чтобы найти причину

А они внешне проявляются? У меня и у мужа никаких подозрений не было. На узи была, все нормально.

Гость
#3
Гость

А они внешне проявляются? У меня и у мужа никаких подозрений не было. На узи была, все нормально.

У мужа был хдамидиоз, когда встречаться начали. У него не было никаких симптомов. А он у меня первый. После секса с ним, у меня недели через 2 начал живот болеть, пошла к врачу так и выяснили.
Потом читала форумы спрашивала у врачей, что у многих эта фигня никак не проявляется. Но она очень влияет на выкидыши и недонашивания беременности

Гость
#4

Тя ниче не смущает???

Гость
#5

Нафиг на ночь глядя людей этим грузить
Причина-следствие...

Гость
#6

Жесть
Зачем растопыриваешься

Гость
#7

Чета я разозлилась... 😠

Гость
#8
Гость

У мужа был хдамидиоз, когда встречаться начали. У него не было никаких симптомов. А он у меня первый. После секса с ним, у меня недели через 2 начал живот болеть, пошла к врачу так и выяснили.
Потом читала форумы спрашивала у врачей, что у многих эта фигня никак не проявляется. Но она очень влияет на выкидыши и недонашивания беременности

Понятно. Тоже об этом подумала.

Гость
#9

Автор, проблемы могут быть самые разные, причем, напрямую не связанные с зппп или заболеваниями по-женски. У меня причина оказалась в том, что слишком густая кровь, выскокая свертываемость, из-за этого не налаживалось кровоснабжение плода и беременность прерывалась на малом среоке. При этом первого ребенка я выносила и родила, не зная о своей тромбофилии, повезло - видимо, молодой организм сам справился. А вот ради второго пришлось и обследоваться и лечиться. Причем, мой случай вовсе не редкость - оказалось, что сейчас это очень частая причина невынашивания беременности. Так что, автор, если не хотите и дальше вести подсчет своих самоабортов, не сидите на попе ровно, прекращайте уповать на то, что первый раз все само получилось - уже не получается и проблему надо решать. Лучше идите и обследуйтесь.

#10

Причин может быть масса. Глупо бояться обследований. Время идет, так бы уже пролечились давно. Часто бывает все довольно просто, но требует лечения и времени. Надо всесторонне заниматься здоровьем, чтобы потом ни у мамы ни у ребенка проблем не было. Заодно можно на всякий случай заморозить пуповинную кровь в Гемабанке. Это точно лишним не будет. Часто есть необходимость подлечиться от разных болячек, а это супер средство на будущее. И подходит всем членам семьи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#12

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: