Гость
Статьи
Аквафитнес

Аквафитнес

Занимаюсь почти год ,с перерывами на критические дни чуть чуть. Было что месяц не ходила ,два .потом снова регулярно хожу. Вроде как мышцы подкрепление,но живот весь как холодец никакого...ладно бы подьянулось ,вес такой же ,пешком хожу на работе по 25 минут иногда с работы по 25 минут, в спорткомплекс минут 15 иду. Но вес просто от физических занятий не сходит .чем акваэробикк хуже например чем фитнесобычный?? Ладно спортзал там веса сильные, тут просто аквагантели в воде они тяжёлые. Может что то потдягивактсч форма ног ,руки. Но я не могу вернуться к прежнему до селе весу .вес 75 ,76 при росте 170,5 см мне больше 30, но ещё не 35.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно корректировать питанием.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: