Гость
Статьи
Накрывает всякая муть

Накрывает всякая муть

Привет, девочки! Мне почти 23 года. Какая-то фигня происходит, то ли гормональное то ли не пойму. То я готова плясать от радости и все мне нипочём то хочется реветь навзрыд, и все это может в одну минуту происходить. В последнее время часто накрывает жуткая ностальгия по прежним временам, по прошлому и так страшно становится за будущее, и время так быстро идёт, родители стареют, и мне недавно же 20 было, все так быстро стало происходить и меня кроет и кроет, боже почему так быстро и время не обернуть вспять, и даже сейчас слезы...Я не знаю, что это за фигня, меня раньше так не колбасило. Внезапно навалилось такое осознание жизни что ли, её быстротечности и конечности. Да и ВСД вылезла до кучи. Из-за чего вообще такое бывает? Может, проблемы с гормонами? Или у всех в жизни такой период бывает?

Котик
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня та же фигня после нескольких ковидов. Еле выжила. Как-то всё стало ненадёжно. Много родственников убил ковид. Нет спокойствия. Время быстро летит. Нас же всех хотели убить этим вирусом. Не очень получилось. Значит, придумают более убийственный вирус и будут им добивать. Ничего хорошего уже не жду.

#2

Мне тоже 23, заставляла себя делать что-то и настроение было вообще ужасное. Но месяц назад мама подарила мне витамины рандомные вообще и мне стало значительно лучше. Может вам тоже не хватает каких-то элементов

Котик
#3
meow meow

Мне тоже 23, заставляла себя делать что-то и настроение было вообще ужасное. Но месяц назад мама подарила мне витамины рандомные вообще и мне стало значительно лучше. Может вам тоже не хватает каких-то элементов

Ох, не знаю, витаминов этих полно и не разберешь чего не хватает, думала магний попить, да разбери его, есть ли нехватка надо выяснить. В последнее время стрессов куча было, читала, что он сжигает весь магний в организме. Не знаю, вообщем. Но состояние препротивнейшее

#4
Котик

Ох, не знаю, витаминов этих полно и не разберешь чего не хватает, думала магний попить, да разбери его, есть ли нехватка надо выяснить. В последнее время стрессов куча было, читала, что он сжигает весь магний в организме. Не знаю, вообщем. Но состояние препротивнейшее

Просто попробуйте какой-нибудь мультивитаминный комплекс (где всего понемногу) хуже то не будет, скорее всего, вам станет полегче. Ну и на гормоны можно провериться на всякий

Котик
#5
meow meow

Просто попробуйте какой-нибудь мультивитаминный комплекс (где всего понемногу) хуже то не будет, скорее всего, вам станет полегче. Ну и на гормоны можно провериться на всякий

Хорошо, надеюсь действительно полегчает, спасибо вам)

Непсихолог
#6

это у вас страх смерти он же страх жихни накрыл зимняя депрессия
солнышка мало, нужны высококоачественные витамины
курс уколов всех вит группы Б 10 дней
плюс вит С ежедневно
это минимум
погуглите витамины для нервной системы
магний лучше получать из орехов замачивайте их на 1 час и ешьте сырыми, нежареными (на месяц 1кг достаточно обычно)
есть препарат магниБ6 аптечный
есть из натуральных компонентов таблетки Стрессовит там травы в спрессованном виде
если через 2 месяца усиленного питания + прием витаминов + хороший сон не стало лучше тогда это депрпессия и это к психотерапевту лечится от тревоги и страхов

Непсихолог
#7
meow meow

Просто попробуйте какой-нибудь мультивитаминный комплекс (где всего понемногу) хуже то не будет, скорее всего, вам станет полегче. Ну и на гормоны можно провериться на всякий

мульти не рекомендую
они плохо усваиваются и дозировки там несущественные
в итоге результат околонулевой

Непсихолог
#8
Котик

Ох, не знаю, витаминов этих полно и не разберешь чего не хватает, думала магний попить, да разбери его, есть ли нехватка надо выяснить. В последнее время стрессов куча было, читала, что он сжигает весь магний в организме. Не знаю, вообщем. Но состояние препротивнейшее

магний в миндале в сутки можно 40гр смело
есть каждый день тщательно разжевывая
нежаренный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Непсихолог
#9
Гость

У меня та же фигня после нескольких ковидов. Еле выжила. Как-то всё стало ненадёжно. Много родственников убил ковид. Нет спокойствия. Время быстро летит. Нас же всех хотели убить этим вирусом. Не очень получилось. Значит, придумают более убийственный вирус и будут им добивать. Ничего хорошего уже не жду.

у Елены Пятибрат была инфа про постковидные мероприятия для организма поищите она врач-гинеколог по образованию

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: