Гость
Статьи
Нюансы зачатия

Нюансы зачатия

Подскажите, пожалуйста, кто уже беременел благополучно. В процессе зачатия после того, как всё совершилось, мужчине нужно свой инструмент быстро достать сразу? Или наоборот, надо хотя бы минуту его не доставать? Сестра с мужем не могут 3 цикла уже зачать. Сказали, что держат инструмент после акта минуту-2-3 внутри и как можно глубже... Вот и думаю, может, из-за этого не получается? Одну ошибку уже нашли - они занимались каждый день любовью 2 месяца, а на 3 месяц, отчаявшись, стали заниматься по 2 раза каждый день. Потом мы узнали, что надо воздержание 2-3 дня для зачатия. А сейчас вот такой еще нюанс бы понять. Сестра сильно переживает, хочу помочь ей. Ну теперь она после акта стала лежать еще и никуда не вставать весь день.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
L28
#1

Мда... Такие вещи обсуждаете, ещё и на форум про сестру спрашиваете. Мерзко.

Я считаю тема "зачатия" - это личное мужа и жены. А она вам ещё и в подробностях говорит. Ужас.

Либо это ваша проблема и вы прикрываетесь сестрой?

Гость
#2
L28

Мда... Такие вещи обсуждаете, ещё и на форум про сестру спрашиваете. Мерзко.

Я считаю тема "зачатия" - это личное мужа и жены. А она вам ещё и в подробностях говорит. Ужас.

Либо это ваша проблема и вы прикрываетесь сестрой?

Знаете, если сестра переживает сильно, то я хочу помочь ей. Хочется услышать реальные советы от людей, которые сведущи в этой теме. Потому что все такие нюансы важны, а у нас опыта нет, не знаем ни я, ни сестра. Раньше даже не знали про овуляцию, потом только посмотрели видео, где рассказывали об этом.

Гость
#3

Форум анонимный, зачем про сестру выдумывать?
Покупаете тесты на овуляцию,,отслеживаете, азайтесь в фертильные дни. Если еще через три цикла не наступит беременность то тут уже лучше обследование пройти

Гость
#4
Гость

Форум анонимный, зачем про сестру выдумывать?
Покупаете тесты на овуляцию,,отслеживаете, азайтесь в фертильные дни. Если еще через три цикла не наступит беременность то тут уже лучше обследование пройти

Ну так реально для сестры узнаю. Самой, может, понадобится тоже через несколько лет)) Сестра овуляцию уже отследила, у нее была "улыбка" на электронном тесте 2 дня. В 1 день они приложили много сил, во 2 день непосредственно овуляции, соответственно, мужского материала уже было меньше, раз он был использован накануне. Вот и неясно, тогда лучше производителю писать, что надо зачинать во 2 день "улыбки", самой овуляции, а не в 1,предовуляционный, так как мы почитали, за день до овуляции шансов не так много, получается, надо было воздерживаться именно до 2 дня "улыбки" дня 3.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ну так реально для сестры узнаю. Самой, может, понадобится тоже через несколько лет)) Сестра овуляцию уже отследила, у нее была "улыбка" на электронном тесте 2 дня. В 1 день они приложили много сил, во 2 день непосредственно овуляции, соответственно, мужского материала уже было меньше, раз он был использован накануне. Вот и неясно, тогда лучше производителю писать, что надо зачинать во 2 день "улыбки", самой овуляции, а не в 1,предовуляционный, так как мы почитали, за день до овуляции шансов не так много, получается, надо было воздерживаться именно до 2 дня "улыбки" дня 3.

У тебя то сестра то дочь.
А в другой теме ты вообще мужик.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема