Гость
Статьи
Предлагает мутить

Предлагает мутить

Паренёк предлагает мутить с ним. Но я не могу решиться. Он вроде и ниче так, но и стремный. Хотя и стремный, но ниче так. С одной стороны, стрематься его перед дружками, без всяких ништячков от него. А с другой стороны, даже стремный может быть ничего так, и ниче так может оказаться стремным. Я сама не знаю, соглашаться мутить со стремным для меня, но ниче так, или не опускать планку и жить дальше? Голова в одну сторону, грудью в другую. Чё делать я не в курсе даже .

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Полковник
#1

Представляю, какая ты страшная, если у тебя голова в одну сторону, а с*ськи - в другую.
Соглашайся хотя бы на этот вариант, пока предлагают.

Гость
#2

Пообщаться с ним пока как друзья

не придумала себе имя
#3

Мутят только воду.

Король
#4

Ты стремная поxоду сама

#5

Это разводка или автор правда этакое *** и гопница?😆

Гость
#6

Иди-ка на х..

Рисовые грустцы
#7

Омг, как мне развидеть то, что я прочитала?!🤣🤣😂

Гость
#8

Интересно, будет ли здесь кто-то на серьезе давать советы ?)

Рисовые грустцы
#9
Гость

Интересно, будет ли здесь кто-то на серьезе давать советы ?)

Автор прикалывается над нами, таких дур не бывает, какие советы мы можем давать на серьёзе?!😂

Гость
#10

Весь словарный запас у автора состоит из : стремный, ништяки, ниче так, дружки, еще стороны(((

Гость
#11

Не надо)

Али-баба
#12

Эллочка- людоедка, это ты, иль не ты?

Эллада
#13

На слове мутить,вспомнила свои закомплексованные,школьные годы.Тоже так выражаласьУлыбнуло.Мутить само-по себе слово мутное.Предлагает встречаться,предлагает переспать,отношения и т.д.На слове мутить он всегда вообще уйдет в отказ,что он Вам что-то предлагал.Все неоднозначно и размыто с этим словом.Мутят воду в стакане.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: