Гость
Статьи
Как мне вести себя с …

Как мне вести себя с мужчиной, чтобы он полюбил?

Изначально при знакомстве не думала что наше общение зайдет далеко, казалось что он слиняет как только мы переспим. Поэтому тянула с интимом около 5 свиданий. Когда все же все произошло, он не пропал, а наоборот заверил, что ему все понравилось и он не намерен пропадать)) С тех пор он все чаще и чаще хотел видиться, стали проводить совместный досуг в ресторанах, кино, прогулки. Познакомил с лучшим другом и его женой. Проблема в другом, он по рабочему контракту в моем городе, в его городе бывшая жена и дети, младшей 9 лет. Никаких звонков от жены нет, соответственно подозревать что он ведет двойную игру, нет поводов. Но присутствует постоянный страх, что он может уехать туда обратно, была ситуация когда рабочий контракт был почти расторгнут, но он заявил что в той ситуации я для него в приоритете, начал искать другой род деятельности уже в моем городе. Хотя понимаю что в его городе большая часть его друзей и любимые дети. Не знаю как себя вести, чтоб он понял что небезразличен для меня... Поддерживаю его всегда морально, любые его начинания, даже были вместе на деловых переговорах. Шикарный секс, страсть, вижу что хочет меня с каждым разом все больше. Но каждый раз когда он едет в свой город я себя накручиваю... Он видный мужчина, умный, состоятельный. Не хочу потерять его. Впервые я стала доверять после долгих разочарований в мужчинах.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Король
#1

Автор, от тебя какой толк, кроме спермаслива???

НА
#2

Эх вы, пытаетесь увести мужчину из семьи, про манипуляшки спрашиваете, как влюбить, еще и детки у него есть.

Гость
#3

Создавала вчера весь день разводки. Фантазия рекой лилась, аж дышать не могла. Сегодня сижу, пусто в головке. Как думаете, если накатить - поможет?

Гость
#4

Сосать ему каждый день и давать в попу

Гость
#5

Вести себя естественно. Что будет дальше жизнь покажет. Зачем тратить время на эти думы-мучения?

Лизза
#6

бросить.

Гость
#7
НА

Эх вы, пытаетесь увести мужчину из семьи, про манипуляшки спрашиваете, как влюбить, еще и детки у него есть.

Никого не увожу. Он в разводе уже около 5 лет, но есть дочь школьница. Которая любит отца, а он ее. Понятное дело, он обеспечивает , оплачивает учебу. Второй ребенок уже взрослый и сам работает)

Гость
#8

Я прочитала и меня аж мутит от авторши.
Я рыгаю и рыгаю, у меня морская болезнь.
...Ночью как всегда... улала... Набежит рвотня... улала...
ДАСТАЛА марская меня балезнь!!!
Закрыла глаза я, у миня есть
кампасы, матросы*, гитара и слёзы,
сушите на вёслах, садитесь на якарь!
(* и их х----уи)

Гость
#9

Если он как вы говорите умный, то должен понимать, что он вам не безразличен, логично? А почему вы волнуетесь когда он уезжает? Он начинает вести себя с вами по-другому?

Гость
#10

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: