Гость
Статьи
Не выпускал из машины

Не выпускал из машины

Я перепила с подругами в баре, мужчина был против чтобы я "шлялась по ночам", еще и "бухала с ***".Попросила его меня забрать на машине, он приехал, я села.После чего он повез меня не домой, а катать по городу.Сначала он просто злился, за то что я пьяная, затем когда я попросила отвезти меня домой, он заблокировал двери и остановился на пустыре.Я умоляла открыть дверь, так как из за алкоголя я очень хотела в туалет, и что у меня сейчас мочевой пузырь лопнет, после чего он сказал мне: "Терпи. Будешь знать что значит бухать и позорить меня."После очередной попытки, поняв что дверь он не откроет, я готова была описаться, но чтобы я этого не сделала он начал снимать меня на камеру, чтобы заснять мой "позор".Он сказал мне: "сделаешь минет- я тебя прощу и ты сможешь поссать". Пришлось сделать, после чего я прекратила с ним любые контакты.Что это за садисты такие?

Ира
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже набухалась, и у меня вот морская болезнь разыгралась - рыгаю и рыгаю, аж захожусь в рыгочке.
Ночью как всегда улала... Набежит рвотня улала...
ДАСТАЛА марская миня балезнь! Закрыла глаза я, у меня есть
кампасы, матросы, гитара и слёзы,
сушите на вёслах, садитесь на якарь!

Гость
#2

http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5135688/ , ваша тема?

не Автор
#3

ужас

Гость
#4

Фу мерзота какая. Значит он такой дох** высокоморальный, выпить нельзя, вид пьяной девушки ему противен, а как отсосать ему, так сразу че то не противно член свой пихать в рот ужасной падшей женщины. Ну мужичье поганое. Я надеюсь вы порвали все связи с этим психопатом??

Гость
#5

Зачем вы его бросили? Ну, представьте: вы бухаете, он вас забирает, вы ему мин,еты делаете, романтика!! Тока кулечек с собой не забудьте, нацырлить куда чтоб было, не в штаны же

Гость
#6

Автор это чистой воды сексизм и женоненавистничество! Феминизма на такое гнилое *** нет! Обратитесь за помощью в феминисткие сообщества! Там на такое *** найдут управу!

Король
#7

С такими лярвами так и надо)))

Гость
#8
Гость

Фу мерзота какая. Значит он такой дох** высокоморальный, выпить нельзя, вид пьяной девушки ему противен, а как отсосать ему, так сразу че то не противно член свой пихать в рот ужасной падшей женщины. Ну мужичье поганое. Я надеюсь вы порвали все связи с этим психопатом??

Вся суть современного мужла! С ними лучше не связыватся, нужно феминисткую теорию с детства изучать!

Гость
#9

"Вагина и кулак вместе мы сила!"- знак феминисткого сообщества, вперед боритесь за свои права! Поставим *** раком и отстрапоним!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: