Гость
Статьи
Не открывается машина

Не открывается машина

Помогите не можем открыть машину ни кнопочным ключом ни таким и аккамулятор разряжен полностью

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гы, авторша, ты уже несколько часов торчишь у машины???? Моя рыдать :))) Линейкой металлической можно открыть, не умеешь звони в сервис :)

#2

а просто ключом она почему не открывается?
багажник ключом пробовали открыть?

Гость
#3

Выбей стекло на х/ер!!!

Гость
#4
Гость

Гы, авторша, ты уже несколько часов торчишь у машины???? Моя рыдать :))) Линейкой металлической можно открыть, не умеешь звони в сервис :)

Далеко не каждая машина откроется линейкой. Жигулевская классика- да, было дело

Гость
#5

Автор, Сергей подал рациональную мысль- попробуйте через багажник. Если он открывается, и сиденье заднее в вашей машине складывается вперед- то можно залезть через это "окно" и хотя бы дотянуться до ручки открывания двери. Если только у вас не стоит электрозамок на багажнике

гость
#7

Ключ какой? Только кнопки?
У меня было..
Открыть надо капот, подсоединить крокодилами к плюс-минусу!!!
Там есть клеммы. Мой аккумулятор вообще под передним сиденьем, оказывается.

гость
#8

Капот у всех открывается. Иначе вообще швах бы был

Гость
#9
гость

Капот у всех открывается. Иначе вообще швах бы был

Если только нет электрозамка и там. На Фордах, где традиционно капот открывается ключом спереди- многие при установке сигнализации- ставили электрозамок еще, который блокировался этой самой сигнализацией до снятия машины с охраны пультом

Гость
#10

Какая машина? Сейчас многие машины сервисы могут открыть не приезжая, через gps.

Гость
#11

Одно маленькое уточнение - а вы чью машину не можете открыть?

Гость
#12
Гость

Одно маленькое уточнение - а вы чью машину не можете открыть?

)))))
какая машина то? на инфинити из брелока вытаскивается обычный ключ (на те случаи, когда садится батарейка можно и открыть дверь и завести машину)

Гость
#13

Почему обычным-то ключом не открывается? Что мешает?

Гость
#14

карауллллл!!!!угоооннн!!!!!бей вораааа

Гость
#15
гость

Капот у всех открывается. Иначе вообще швах бы был

А как капот открыть??? Сколько лет живу, и не знаю.

Гость
#16
Гость

Если только нет электрозамка и там. На Фордах, где традиционно капот открывается ключом спереди- многие при установке сигнализации- ставили электрозамок еще, который блокировался этой самой сигнализацией до снятия машины с охраны пультом

Вот как раз в таких случаях там есть секретный троссик, с помощью которого можно открыть капот с полностью севшим аккумулятором.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы