Гость
Статьи
Болит яичник

Болит яичник

У меня недавно обнаружили кисту 2 см на яичнике, болит низ живота справа, назначили лечение значит. Пропила таблетки, болеть перестало, пришли месячные наконец. Сказали ещё что нельзя таскать тяжести, а я забылась и 30 числа дорвалась до покупок новогодних и пакеты тащила. Теперь снова болит сильно яичник, не знаю что делать, клиника работает непонятно как в праздничные дни. Боюсь очень сильно, но терплю эту режущую боль 😣 
У кого-нибудь было наподобие?

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

может скорую и на обследование ???

Ольга
#2

может скорую и в больницу - врачи все равно там есть !!

Гость
#3

Если боль станет очень сильной, тошнота, температура - вызывайте скорую,,это мб апоплексия

Ольга
#4
Гость

Если боль станет очень сильной, тошнота, температура - вызывайте скорую,,это мб апоплексия

неужели и такое бывает ????

Ольга
#5

Была апоплексия правого яичника. Днём почувствовала непонятное неприятное ощущение справа чуть ниже пупка. Выпила ношпу,легла,вроде успокоилась боль. Начинала вставать ходить боль усиливалась,к вечеру могла только лежать ,слабость ужасная. Ночью встала в туалет и почувствовала очень больной прострел в заднем проходе от которого в секунду бросило в пот головокружение я поболела. Вызвали скорую увезли в гинекологию и сразу прооперировали. Потеря крови 600 мл. Девочки,не ждите если чувствуете непонятные ощущения ,как минимум бегите на узи ,если состояние позволяет. Всем Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#6

для автора скопировала - девочки , ну как вы ничего не боитесь ....чего ждете .....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: