Гость
Статьи
Странное состояние …

Странное состояние девушки

Нужен совет.
У девушки странное состояние. А именно.
Месячные были почти без крови + всего 3 дня. Хотя изначально было все стандартно, за неделю начал тянуть живот, а выделений почти небыло.
Дальше почти весь месяц болит грудь. И прилично увеличилась в размере. Вместе с ней заметили что буквально вчера позавчера она стала меньше... сейчас снова увеличилась.
Возможно что беременность... но секс был в основном в презервативе.
Просто смущает что из симптомов только грудь и скудные месячные.
Хотя по сути уже считай 7 акушерская.
Я купил тест на беременность... но предложить кто-то .... даже не знаю как.
Думал может она сама предложит сделать тест... но она просто говорит что странно себя чувствует, а про возможную беременность даже не намекает. Я думаю она бы почувствовала. Тем более у нее уже есть ребенок от приведущего брака. #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Она тебя испытывает, её цель не искренность, а твою зависимость и вынужденную беспомощность оценить.
Куда ты тыкал, идиот? Обрадовался, что ноги раздвинула?
А на её семью ты смотрел? На её подруг? Образ жизни, умения, цели?

#2
Гость

Она тебя испытывает, её цель не искренность, а твою зависимость и вынужденную беспомощность оценить.
Куда ты тыкал, идиот? Обрадовался, что ноги раздвинула?
А на её семью ты смотрел? На её подруг? Образ жизни, умения, цели?

Что ты несешь... .При чем тут семья, подруги.... Але???

Гость
#3

Как предложить?Ртом как же ещё. И я бы рекомендовала не тянуть если не хочешь стать папой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Она тебя испытывает, её цель не искренность, а твою зависимость и вынужденную беспомощность оценить.
Куда ты тыкал, идиот? Обрадовался, что ноги раздвинула?
А на её семью ты смотрел? На её подруг? Образ жизни, умения, цели?

Ахах. Ясно. Слишком жырный троллинг. Пасиб.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема