Гость
Статьи
Тошнота. Началось все …

Тошнота. Началось все с проблем с жкт

Здравствуйте, пишу с такой проблемой что очень часто меня тошнит. Началось все с проблем с жкт. Вздутие/отрыжка/тошнота/иногда ощущение что что-то поднимается к горлу, ноющие боли в желудке были но редко , они полностью прошли уже как 2 месяца все ок. Осталось вздутие/отрыжка/тошнота. Тошнит в основном в горле , редко когда в желудке ощущается. Ходила на кт, узи, анализы все сдала. Все ок там. Единственное нашли непереносимость лактозы, а я ем каждый день творог, сыры много. Сейчас убрала, вроде получше стало но у меня дикий страх тошноты и рвоты. Я боюсь панически рвоты. Год назад было сильное отравление и я после рвоты не могла сдохнуть воздух будто спазм и так два раза было.
В связи с этим я хотела бы узнать, может ли быть тошнота психологическая? Она часто стоит в горле будто , пью эзолонг убирает сразу все это, даже если половину таблетки пью, поэтому и задаюсь вопросом. Желудок не болит. Бурчание есть очень часто, в туалет могу не ходить дня два #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Lexus
#1

Пищевую глину вовнутрь попробуйте, она все токсины выводит

Гость
#2

Да, тошнота бывает нервная. Противорвотное лекарство носите с собой, это уменьшит тревогу, тк будете знать, что помощь рядом

Гость
#3
Гость

Да, тошнота бывает нервная. Противорвотное лекарство носите с собой, это уменьшит тревогу, тк будете знать, что помощь рядом

Как ее убрать? Только к психологу на прием? Или лекарства тоже можно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#4

Возможно у вас синдром раздраженного кишечника, тогда да, может присутствовать тошнота, хотя по общим анализам может быть все в порядке. Меня долгое время тошнило по утрам после еды, также часто нервничала, мучил синдром тревожности. Врач посоветовала пропить Колофорт курсом три месяца, после курса улучшилась работа жкт, прошла тошнота и снизилось тревожное напряжение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: