Гость
Статьи
Задержка 5 дней , тест …

Задержка 5 дней , тест отрицательный

Всем привет ! У кого тест после задержки показал и на какой день ? У меня цикл 28-29 дней , менструация должна была начаться 29 декабря , грудь начала болеть ещё в числах 25 по сей день , живот ноет , иногда будто стреляет в матке . В декабря вообще не предохранялись никак . Вот думаю, возможно ли что я беременна , если да то почему тест не показывает , делала вчера утром , одна полоска ( к врачу запись только на 6 число , мне уже не терпится … #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. У меня тест не показывал беременность хотя было 12 недель. Делала разные тесты. Если есть задержка то это беременность, тем более болит грудь.

#2
Татьяна

Здравствуйте. У меня тест не показывал беременность хотя было 12 недель. Делала разные тесты. Если есть задержка то это беременность, тем более болит грудь.

А живот иногда болел или тянул как перед месячными ?

#3
Inna98

А живот иногда болел или тянул как перед месячными ?

Да. При беременности в е так же как будто вот вот начнутся, а итог сами понимаете какой.

#4
Татьяна

Да. При беременности в е так же как будто вот вот начнутся, а итог сами понимаете какой.

Спасибо )

Гость
#5

Сдайте кровь на хгч

Гость
#6
Inna98

Спасибо )

Возможно, просто гормональный сбой, и цикл удлинился

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Возможно, просто гормональный сбой, и цикл удлинился

Я тоже так думала, итог 9 недель, даже УЗИ не показывало. Где прятался этот гормональный сбой даже сказать не могу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: