Гость
Статьи
Дайте совет про …

Дайте совет про прогулки на морозе, пожалуйста

Всем привет. В начале декабря у нас в городе были адские снегопады. И я оставляла машину дома, ехала на метро, а от метро топала на работу. Ходить пешком очень люблю в целом. Брала с собой булочку и термос с чем-нибудь горячим и вкусным, и шла. В пальто, тяжелых милитари ботинках, за плечами болтался рабочий рюкзак на 8 кг. За 7 дней я нашагала так 53 км. Подкачалась и еще похудела. Затем резко потеплело и я чуть не в трусах бегала на работу уже на машине.
А затем... Неделю назад у меня был нервный срыв, сильнейший. Видали в рилсах видосики, как воет женщина от боли? У меня было так же. И через день я свалилась с сильнейшей простудой. Долго лечилась. И вот через дней 10 у нас опять обещают снегопады. Вопрос. Я смогу ходить по снегу, как раньше? С учетом, что нервного срыва не будет, но я переболела.
У меня со времен холодов все болеют вокруг, но я умудрялась не заболеть. Но стоило мне сильно расстроится, как иммунитет рухнул. Не нервничайте, милые читательницы, пусть лучше обидчики нервничают.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чё ты там подкачаоа за семь дней благодаряхотьбе.. херррня.

Прям интересно - ты че пару кирпичей с собой носишь..8 кг..чтоб ветром не слдуло?

Захария
#2

Это сколько же вы топали от метро до работы?? Чтобы булочка и термос успели пригодиться...
Милитари ботинки не факт, что теплые, кстати... Хотя... может носки правильные были...

Захария
#3

Это сколько же вы топали от метро до работы?? Чтобы булочка и термос успели пригодиться...
Милитари ботинки не факт, что теплые, кстати... Хотя... может носки правильные были...

Гость
#4

Макс для бабы вес - носить - 3,5-4 кг. Природой назначен. Дитё.
А дуры бабы таскают скока поднять могут.
Факт - ты 8 км кажд день ходишь с грузом 8 кг.
Ты псих:
- у тя нет инстинкта самосохранения, о здоровье ты не думаешь ваще
- чувства меры нет
- самоуважения нет
- женственность и мимо не п робегала
- ...день все писать

Ты баба с яйцами. Ты вес то увеличь! Мало 8 кг

#5

«Я смогу ходить по снегу, как раньше?»
))) конечно сможешь, ты летать по снегу будешь.
Более дурацкого вопроса, здесь, еще не читала.)))

Гость
#6
Маша

«Я смогу ходить по снегу, как раньше?»
))) конечно сможешь, ты летать по снегу будешь.
Более дурацкого вопроса, здесь, еще не читала.)))

В смысле, я не свалюсь снова?

Гость
#7
Гость

Макс для бабы вес - носить - 3,5-4 кг. Природой назначен. Дитё.
А дуры бабы таскают скока поднять могут.
Факт - ты 8 км кажд день ходишь с грузом 8 кг.
Ты псих:
- у тя нет инстинкта самосохранения, о здоровье ты не думаешь ваще
- чувства меры нет
- самоуважения нет
- женственность и мимо не п робегала
- ...день все писать

Ты баба с яйцами. Ты вес то увеличь! Мало 8 кг

Хорош, это даже не смешно.

Гость
#8
Захария

Это сколько же вы топали от метро до работы?? Чтобы булочка и термос успели пригодиться...
Милитари ботинки не факт, что теплые, кстати... Хотя... может носки правильные были...

Ну вот, по 10 км в день туда-обратно топала.

Захария
#9
Гость

Ну вот, по 10 км в день туда-обратно топала.

5 км у вас от последней станции метро до места работы?
Ну бывает... наверное....
Часа два идти? Меньше?
Тогда может и термос пригодится, да....

#10
Гость

В смысле, я не свалюсь снова?

Не должна.)))

Гость
#11

А зачем в пальто заниматься ходьбой ,неудобно и тяжело! Есть же лёгкие теплые куртки для любой погоды или у тебя пальто драповое, на вате , с цигейковым воротником в качестве утяжелителя

Гость
#12
Гость

А зачем в пальто заниматься ходьбой ,неудобно и тяжело! Есть же лёгкие теплые куртки для любой погоды или у тебя пальто драповое, на вате , с цигейковым воротником в качестве утяжелителя

У меня тканевое пальто. Удобно и тепло. Я не знаю ,как реагирует организм людей после болезни на холод. Т.к я редко болею. Поэтому задумалась крепко

Гость
#13
Захария

5 км у вас от последней станции метро до места работы?
Ну бывает... наверное....
Часа два идти? Меньше?
Тогда может и термос пригодится, да....

Да, так точно. 40 минут быстрым шагом. Это не беда. Я вот думаю, заболею или нет с учетом ослабшего иммунитета. Получить бронхит или воспаление лёгких не хотела бы. Или это я фигню несу...

Гость
#14

Автор, а нервный срыв причем к вашей булочке с термосом?
Складывается впечатление, что у вас с головой тоже проблемы.

Захария
#15
Гость

Да, так точно. 40 минут быстрым шагом. Это не беда. Я вот думаю, заболею или нет с учетом ослабшего иммунитета. Получить бронхит или воспаление лёгких не хотела бы. Или это я фигню несу...

Абсолютную))

Гость
#16
Гость

Автор, а нервный срыв причем к вашей булочке с термосом?
Складывается впечатление, что у вас с головой тоже проблемы.

при чем тут это всё? Я просто рассказала свою историю. Больше написать не получилось: не влезло

Вика
#17

Я бы вопросом иммунитета вплотную занялась на Вашем месте. Витамины, чаи нужные попить. И при первых признаках болезни сразу же реагировать. Может есть у Вас знакомые, кто в NL зарегистрирован, попросите их привезти БАДы и напитки для иммунитета.

Римма
#18
Вика

Я бы вопросом иммунитета вплотную занялась на Вашем месте. Витамины, чаи нужные попить. И при первых признаках болезни сразу же реагировать. Может есть у Вас знакомые, кто в NL зарегистрирован, попросите их привезти БАДы и напитки для иммунитета.

Напитки у них тоже помогают в этом вопросе? Мне кажется, там концентрация совсем не та

Вика
#19
Римма

Напитки у них тоже помогают в этом вопросе? Мне кажется, там концентрация совсем не та

При первых признаках простуды нужный чай или напиток - это то что надо. У меня например любимый - Глинтвейн, согревает классно, буквально на днях на ноги поставил, не дал разболеться

Римма
#20
Вика

При первых признаках простуды нужный чай или напиток - это то что надо. У меня например любимый - Глинтвейн, согревает классно, буквально на днях на ноги поставил, не дал разболеться

Спасибо. Не думала, что они могут быть эффективными )) Как-то и не смотрела в их сторону даже. Надо попробовать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нинель
#22

Чтобы помочь своему иммунитету в сезон простуд, принимаю различные витамины. Сейчас бузина иммунитет эвалара шипучая. Бузина является активатором иммунитета.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: