Гость
Статьи
Удар в спину от …

Удар в спину от золовки...

Форумчанки,дайте пожалуйста совет.Я и мой МЧ встречаемся 2,5 года,живем вместе с октября месяца в июне собирались расписаться.С будущей свекровью отношения у меня холодные.Она не лезет к нам,я не трогаю ее,поздравляем друг друга с праздниками и все.С золовкой,как я думала,отношения у меня были хорошие.С самого начала она мне сразу сказала,что лицемерия не любит и если не хочу общаться,то лучше и не начинать.
Сегодня утром произошла ситуация от которой я просто нахожусь целый день в ступоре.Утром пришла смс на телефон моего МЧ от его сестры,он купался и попросил меня прочитать вслух.В смс было написано:"Надеюсь ты хорошо обдумал наши слова и бросишь эту законченную т. в.арь". Честно,первая мысль была,что у него есть кто-то кроме меня.Я молча отдала телефон и пошла купаться.Потом услышала,что он позвонил своей сестре и решила подслушать.Самое главное,что я услышала-это такие слова:"Как вы меня достали,я ее люблю,в апреле мы подадим заявление и в июне распишемся.Я хочу от нее детей,мы уже больше двух лет вместе.За что ты ее так ненавидишь?". Я поняла,что речь шла обо мне и в смс было написано про меня.Я обратно вернулась в ванну.Просто не знала что делать и вернулась в ванну,сделала,что первое на ум пришло.Когда вышла,МЧ ушел на работу.Самое противное то,что сестренка его мне сегодня звонила,как всегда мило пыталась со мной разговаривать.Мне было противно.Я сказала,что плохо себя чувствую и буду спать.Что делать теперь не знаю.Поговорить с Антоном(мой МЧ ),пусть объяснит все.Выяснить отношения с его сестрой.Промолчать,но просто взять и морозится от нее ,выглядеть это будет глупо.Я не знаю чего от них ожидать.Как поступить сейчас и общаться в дальнейшем.Просто зачем общаться с человеком,которого ты ненавидишь?Целый день сегодня ломала себе голову.И за что она меня ненавидит.Я ей ничего плохого не сделала,брата ее не обсуждала,про наши ссоры никогда не говорю,у нас всегда все хорошо.Та и общались мы всегда на косвенные темы.
Жду советов.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А вы че, вдвоем в ванну залезли? Сами же пишете, что ваш МЧ купался и тут же "я пошла купаться".

Детали, милая, всегда выдают неопытных разводчиц.

И вообще ситуация абсолютно фальшивая, плохо придуманная и фантастическая.

Двойка вам.

Гелла
#2
Света

А вы че, вдвоем в ванну залезли? Сами же пишете, что ваш МЧ купался и тут же "я пошла купаться".

Детали, милая, всегда выдают неопытных разводчиц.

И вообще ситуация абсолютно фальшивая, плохо придуманная и фантастическая.

Двойка вам.

Как же вы задолбали со своими " Разводка! Разводка"! Уже сил ниаких нет. И не лень же писать, нестыковки там какие то выискивать

=
#3

бред какой-то, почему вы сразу не спросили, кого сестра имеет в виду?

=
#4

странно было прочитав такую смс не потребовать объяснений. И он что, просто промолчал и ушел, пока вы были в ванной? высокие отношения

Рина
#5

таки кто был в ванной? не поняла.

Я3ВА
#6

Это ж сколько надо было тело свое намывать, что паренек нежравши уже на работу ушел???

Я3ВА
#7

Кстати, автор, может он совсем не про вас говорил?

Гость
#8

Во-первых, выясните все у своего мч. Возможно, он знает, за что вас ненавидят его родственницы. Во-вторых, спросите у него, как он хотел бы, чтобы вы вели себя с его сестрой. Я бы, конечно, захотела на неё тупо наорать и так и сказать, мол, ты лицемерка, общаться с тобой не хочу. Но не известно, как ваш мч на это отреагирует и не усугубит ли это ситцацию, поэтому спросите сначала все у него сама.

#9

вы ему вслух прочитали смс, и что он ничего не сказал? и вы ничего не спросили? а вообще выяснять отношения бессмысленно, и какая в общем-то разница за что ненавидит вас его сестра..

#10

он сказал по телефону "как ВЫ меня достали.." значит не одна сестра его достаёт?

Ольгуня
#11
cc

он сказал по телефону "как ВЫ меня достали.." значит не одна сестра его достаёт?

Ну понятно что со свекровью напару

Ольгуня
#12

Автор да позвоните ей и выскажите все! Чего голову то ломать, муж спросит, объясните что так и так, почему я должна это терпеть, какая я тв-арь?? Тем более сам попросил прочитать смс!

Гость
#13

Разводка тупая и автор такая же.

Лимпопо
#14

Ваш парень прям так и выдал "..:"Как вы меня достали,я ее люблю,в апреле мы подадим заявление и в июне распишемся.Я хочу от нее детей,мы уже больше двух лет вместе.." ?!

Ольгуня
#15
Лимпопо

Ваш парень прям так и выдал "..:"Как вы меня достали,я ее люблю,в апреле мы подадим заявление и в июне распишемся.Я хочу от нее детей,мы уже больше двух лет вместе.." ?!

Ага, как буд-то читал по листочку)))

да уж
#16

А чё именно в апреле? И почему в июне распишемся? Вроде через месяц расписывают.

Недоработано как-то.

да уж
#17

Интересно, сколько за такую разводку платят.

Я вот читала, люди по 500 рублей за вечер комментариями про Пукина ( за него, конечно же) получают.

джо
#18

интересно, кто будет за такое платить..

Аня
#19

Какие странные комментарии...еще залезают кому-то в тему и обзываются...

Автор, я вообще ничего странного в ваших словах и в ситуации не вижу. Понятно что зашли в ванную по очереди. Муж промолчал, так как не знал что ответить, и вы тоже наверно не знали как на ситуацию правильно наступить.

А про дальнейшие действия могу воот что сказать ... не бойтесь ненравиться. ( извинюсь за ошибки). Поместите между вашей семьей и той семьей амортизатор. Не посвящайте свои мысли им и продолжайте думать о благополучии вашего брака, забыв о плохом отношении к вам той родни.

Скажите, а как вы считаете, есть повод для того что бы вас так невзлюбить?

Гость
#20

Конечно, сначала спросите у своего парня, как вам теперь общаться с его родственниками. Если он скажет - забей, не обращай внимания, я за тебя...определитесь для себя, будете ли вы делать вид, что ничего не произошло или определите для них свою позицию. Например, послать смс со своего телефона, типа: Эту "тв"арь" просят иногда прочесть вслух смску любимых родственников! Готовы к открытой конфронтации, автор?

Ольгуня
#21
Гость

Конечно, сначала спросите у своего парня, как вам теперь общаться с его родственниками. Если он скажет - забей, не обращай внимания, я за тебя...определитесь для себя, будете ли вы делать вид, что ничего не произошло или определите для них свою позицию. Например, послать смс со своего телефона, типа: Эту "тв"арь" просят иногда прочесть вслух смску любимых родственников! Готовы к открытой конфронтации, автор?

Хотела бы я посмотреть на лицо сестры мужа в момент прочтения смс)))))))))))))))

Гость
#22

А где вы купаетесь? У вас бассейн что ли?

Гость
#23
Рина

таки кто был в ванной? не поняла.

)))))))))))

Павидла
#24

Автор, оставьте всё как есть. Держите прежний дружелюбный нейтралитет. У вас преимущество теперь есть, вы не будете верить их сладким рожам, а они пусть и дальше обманываются насчёт того, что вы не в курсе. Так будет лучше всего и потому, что вас при случае будет не в чем обвинить. Будьте мудрее, посмейтесь про себя над этой курицей, которая "не любит лицемерия". А ненавидят вас по классической причине, просто потому что вы есть)

Гость
#25

))))))))))))

Гость
#26

Прочитать смс-ку парень не мог, но как услышал, что ему пишут - почему-то оказался уже не в ванной. Наверное, прямо в мыле побежал сестре звонить)) А автор с горя хотела утопиться, но почему-то тоже помылась)

Гость
#27

Это ж сколько надо было тело свое намывать, что паренек нежравши уже на работу ушел???

ahahahahahaha

КИРА
#28
Аня

Какие странные комментарии...еще залезают кому-то в тему и обзываются...

Автор, я вообще ничего странного в ваших словах и в ситуации не вижу. Понятно что зашли в ванную по очереди. Муж промолчал, так как не знал что ответить, и вы тоже наверно не знали как на ситуацию правильно наступить.

А про дальнейшие действия могу воот что сказать ... не бойтесь ненравиться. ( извинюсь за ошибки). Поместите между вашей семьей и той семьей амортизатор. Не посвящайте свои мысли им и продолжайте думать о благополучии вашего брака, забыв о плохом отношении к вам той родни.

Скажите, а как вы считаете, есть повод для того что бы вас так невзлюбить?

Гость

Конечно, сначала спросите у своего парня, как вам теперь общаться с его родственниками. Если он скажет - забей, не обращай внимания, я за тебя...определитесь для себя, будете ли вы делать вид, что ничего не произошло или определите для них свою позицию. Например, послать смс со своего телефона, типа: Эту "тв"арь" просят иногда прочесть вслух смску любимых родственников! Готовы к открытой конфронтации, автор?

Типичная ситуация, когда невстку не выносят свекровь, золовки и даже свекр. И чем лучше будущая или настоящая невестка, тем больше они ее ненавидят. А почему? Потому что с появлением невестки, сынок и брат уже не станет столько уделять внимания родственникам, их зло и берет. Вот где собака порылась.

КИРА
#29

Ситуация у вас очень серьезная. Но, по-крайней мере, вы узнали о плохом отношении к вам родственников мужа еще до официальной регистрации. И нужно очень серьезно подумать, как с этой новостью жить дальше. Не хочу Вас пугать, но проблем с золовкой и свекровью будет очень много. И здесь надо выработать определенную тактику поведения. Если есть возможность, то нужно вам уехать подальше из того города, где живут родственники мужа. Если нет возможности, то сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи о здравии Вас и Вашего молодого человека, закажите Сорокоуст о здравии, поговорите с батюшкой (если Вы, конечно, крещенная).

Не советую ни в какой форме выяснять отношения с этими глупыми и примитивными женщинами. Помните, как говорят американские полицейские при задержании: ╚Вы можете сохранять молчание, поскольку любое ваше слово может быть использовано против вас╩. Так и здесь, чтобы Вы не говорили, как бы себя ни вели, всё равно они будут Вас хаять. Сама по себе присланная СМС говорит о том, что отправила ее глупая, эгоистичная и злая женщина. А от таких надо держаться подальше. И готовьтесь к войне, золовка и свекровь уже вышли на тропу войны. Мужайтесь

Гость
#30
КИРА

АняКакие

Скажите, а как вы считаете, есть повод для того что бы вас так невзлюбить?

Типичная ситуация, когда невстку не выносят свекровь, золовки и даже свекр. И чем лучше будущая или настоящая невестка, тем больше они ее ненавидят. А почему?

=

странно было прочитав такую смс не потребовать объяснений. И он что, просто промолчал и ушел, пока вы были в ванной? высокие отношения

Глупости. Далеко не всегда так бывает. То. что Вы описали- это удел быдла. Людей, которые не хотят смирится с возникшими олбстоятельствами

А что ему было делать? Вдруг она прокладку в ванной меняла.

Гость
#31
Света

А вы че, вдвоем в ванну залезли? Сами же пишете, что ваш МЧ купался и тут же "я пошла купаться".

Детали, милая, всегда выдают неопытных разводчиц.

И вообще ситуация абсолютно фальшивая, плохо придуманная и фантастическая.

Двойка вам.

А где фантастика в лицемерии?

пуни-пуни щечки
#32

очень сильно похоже на разводку. как можно за два с лишним года не заметить, что к тебе не хорошо относятся. да и стиль письма, как у школьницы. я комментировать этот бред не буду

КИРА
#33

Ну, Вы и так уже прокомментировали, как Вы изволили выразиться, ╚этот бред╩. Так что получилось, что сами себе противоречите √ если человек что-то не хочет делать, так он это и не делает. А, вообще, меня удивляют эти язвительные нападки на автора. Девушка попросила совета, а ей ответы посылают похлеще, чем золовка СМС. Наверняка, она заметила, что к ней не очень хорошо относятся родственники МЧ. Она об этом и написала, что отношения с его матерью прохладные. И остается только посочувствовать ей, ведь это только цветочки, ягодки ее ждут впереди. Причем ╚волчьи ягодки╩.

Форум: Отношения
Всего: 370 432 темы
Новые темы за месяц: 5 909 тем
Популярные темы за месяц: 219 081 тема